шайка обманщиков.не ходите туда
нет положительных.только отрицательное все
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сегодня во второй половине дня, заехали в этот техцентр чтоб просто поменять колодки, на территории чисто, несколько цехов, в том числе и кузовной. Машина Toyota Auris, 2008 год выпуска. Магазин у них при автоцентре, купили колодки, 2200р за комплект колодок на задние два колеса, 800 рублей за работу, ну окей, давайте побыстрее только, поменять колодки делов то, 800руб. отдать профессионалу за Подробнее>>