Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать).
Руководство закрывает глаза на пофигизм сотрудников.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать). Подробнее>>