Если кто-то хочет работать после курсов, работу они не предоставляют! А вот за обувательство их наказать нужно! Зачем размещают как вакансию? Приходишь как на собеседование, а они говорят, сначала ВАм нужно пройти обучающие курсы за плату, потом мы вас трудоустроим по договору подряда, будешь сидеть дома и сам с собой долбиться )А в реальности это курсы для людей, кому некуда деньги девать и они просто хотят с кем-то пообщаться на какую-то тему или хотят, чтобы им лекции почитали) Размещайтесь тогда как образовательный центр в интернете и дайте полную характеристику вашего истинного лица компании. Лажа сертификата, я такого смеха никогда не видела! ШОу-мастерская, европейская школа, арт-студия, бред какой-то. Я такие в типографии закажу, сколько угодно. Что за дизайнер такой сертификат сделал)))Вы стандартный давайте как везде о прохождении курсов, в твердой оболочке, как диплом, только меньших параметров. Вы вообще уровень видели? ))И сайт сделайте нормальный о полном предоставлении услуг своих. Посоветуйтесь с другими образовательными центрами! Не смешите людей, стыдно за ВАс! Что в Минске становится как в Москве!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Основное название: компания мастер Другие названия: Примьер Продакшн Сфера деятельности: Услуги: Туризм Телефоны: 8 (044) 756-42-29,8 (029) 756-42-20,8 (044) 790-76-42,8 (044) 790-76-42, 8 (033) 342-89-72 Эл. почта: Primier-2016..[]..mail.ru Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Туризм Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>
Народ, пострадавший от компании Мастер, давайте же восстановим справедливость и обратимся в соответствующие инстанции вместе. Меня тоже развели эти аферисты! И продолжают дальше разводить бедных людей! Подробнее>>