• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Получил запрос от знакомой по вК йога-тичера о том, что она уходит в декрет, что нужна замена для группы по йоге для взрослых. Я написал, что мне это интересно. Она ответила, что мне позвонят. 08.10 мне позвонила директриса - Екатерина Ивановна (926 490 61 51), попросила приехать к ним 11.10. Приехал, Катя была холодна в общении, уделила 5 минут времени: пояснила условия работы (втр/чтв/суб, 50на50, деньги в конце месяца и в конверте). Я сказал, что готов приступить к работе. Она сказала, что позвонит в ближайшее время. В завершение попросила меня сообщить, если у меня что-то изменится. Я сказал, что у меня ничего не изменится, что я уже люблю их и ДЦ "Катюшу". Это был вторник. Наступил четверг 13.10, как инициативный и ответственный человек я сделал звонок Кате, она ответила, что позвонит сама. Я сказал: "Хорошо". Катя ... Подробнее>>