Сказать, что отвратительное обслуживание, это ничего не сказать! Я записалась к стилисту Захаровой Оксане примерно за две недели. В день, когда я выехала к назначенному времени на 13.00, мне менее чем за час, раньше видимо нельзя было, именно, когда человек в пути, позвонил администратор и сказал, что она еще в мск и сегодня визит отменяется, но предложил время на следующий день. Я перезаписалась на 11.00. Но на следующий день было вообще потрясающе. К 11.00 подъехав, дверь в салон была закрыта! Я первый раз и уже последний, решила воспользоваться услугами этого салона. Соблазнилась только на хорошую пиар компанию, реально все выглядит заманчиво. И от такого высокого класса, ожидаешь отличного профессионального обслуживания. В итоге дверь открыли, в салоне никого, вышел парень, сообщил, что Оксана до сих пор в мск, предупредили клиентов, а меня оповестить не посчитали нужным, я, наверное, не клиент, сказал "ну, извините" и все!!! А позвонить хотя бы утром вообще не судьба! У человека время вот так забрать - у меня одна дорога по этим пробкам час занимает! Дела отложила, а какие перенесла! Если заявляете о себе как о профессионалах, так и ведите себя как профессионалы! Может стилисты хорошие, я не знаю, а вот администраторов я бы просто уволила! Интересно, они хоть в курсе своих обязанностей? Реально, если хотите посетить и получить приятные эмоции, идти надо к зарекомендовавшим себя салонам. Мне понравилось в "Ева", "Леди Анна", "Княжна Дарья", у них за отношением к клиенту следят, поддерживают свою репутацию. А Darwin Barber&Beautyshop не советую!!!!
не найдены
ул. Платонова, 5, г. Воронеж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я любительница экспериментов )люблю креативные стрижки !)после свадьбы сразу же решила слелать крутую стрижку -мой мастер в этот день не отвечал на звонки ,а мне горело )))ну я записалась в Дарвин к Александру ...у меня были волосы до плеч ,тонировка в русый . Обговорив чего бы я хотела ,пошли мыть голову и потом сидя перед зеркалом я вижу ,что у меня огненно красные концы волос !!!!!спрашиваю что с моими волосами -ответ:я так захотел !!!!!!ты нормальный ???видете ли мой цвет похоронный или цвет одиночества ,как выразился Александр !!!он посчитал что сделал лучше ???капец !!!!сказал что это ненадолго !!!ладно ...так я не просила себя красить !!!!ээээ!!!!нанес какой-то пигмент !!!!!попросила выбрить висок -сказал что мне не пойдет !!!!блин ...ну я хочу попробовать !!!!постриг грубо ...ножницами вертел ...я пошла домой помыла голову три раза и стала розовой !!!!!ревела!!!!в этот же день пришла с просьбой ... Подробнее>>