Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Цветы Юга

Тамара:

Положительные стороны

Покупала цветы для офиса. Прекрасный ассортимент, не знаешь, что первое хватать, очень красивые цветы. Отзывчивые девушки, подскажут,помогут,выбирали все вместе со мной! Особенно огромное спасибо Светлане!!!!!!!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Красных Партизан, 2/1, г. Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Положительные стороны:
Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
1 1
Кондитер Юга

Положительные стороны:
Успешно работаю продавцом третий год. Зарплату повышают постоянно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Евгений:
На катепал хорошая цена в этом кровельном центре. Посчитали четко.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Роман:
Заказывал металлочерепицу и сайдинг металлический. Привезли в срок.

Батайск

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Сычев Никита:
По проекту посчитали мне гибкую черепицу так, что всего хватило, докупать не пришлось. Доставили все по списку. Спасибо Вам!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кровля Юга - положительный отзыв

Игорь:
Заказывал гибкую черепицу катепал. Менеджер Игорь занимался просчетом кровли. Материалы были посчитаны четко. Всего хватило и докупать не пришлость.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п. В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности. Руководители - сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов - больше, чем у директоров филиалов ОАО - 170 000 руб в мес.! Например, генерал, "Герой России" - Булгаков В.В. - на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы! За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав. Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников - профанация, все куплено и "улажено". Профсоюзы продажные, молчат. В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель - Козлов А.С. (Козлов - это и

Москва,

Подробнее>>

28.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отличная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Имеется ввиду исполаппарат МРСК Юга, а не филиалы, которые уже были сформированы из АО энерго (видимо отрицательные отзывы из них). Приличные зарплаты.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Андрей Алексеев о работе в компании

Андрей Алексеев:
Отрицательные стороны:
Должности все покупные, нарушение внутреннего регламента, спокойно можно стать Ведущим инженером без высшего образования( по блату). Легко выкидывают заслуженых работников на улицу, неугодных могут отослать на дальние объекты.Если нужны доказательства могу легко предоставить с именами и фамилиями...

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>