Не выполнены заявленные работы Разводка водопровода выполнена не качественно Отказ от устранениия брака
Не советую делать сантехнические работы у данной фирмы. Сделали разводку канализации как дилетанты, трубы водоснабжения зашили гипроком, проверяли ли на герметичность не знаю, но когда дали воду она закапала, пришлось разбирать обшивку, снимать плитку. Попросили исправить свой косяк, сказали идите куда хотите. Хотя гарантия по договору на выполненные работы ещё год. В общем халтура.
Хорошо сделана разводка электричества, заливка пола и шпатлёвка стен
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации