Адекватные мужики на рабочих специальностях
Вместо зарплаты хуй с маслом и ебля мозга.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Очень низкая зпл в районе 10 тыс рублей нак руки - постоянно ебет мозг отдел кадров. Не дай бог вам опоздать хотчябы на 1 минуту - сразу выебут. Директору всё до жопы - только обещает что как-нибудь когда-нибудь будет нормальная з.пл. а по факту нихрена. Перспективы работы - нулевые. Вообщем - добро пожаловать в болото.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив
... Подробнее>>