Что можно сказать хорошего о руководстве компании, которое говорит:" мы вас берем, выходите на работу... " а после этого, когда уже согласовано увольнение с прежнего места работы, тебе звонит и говорит: "спасибо, но мы нашли другого человека". Это как вообще? Нормально?! Кидалово.
Руководство компании в самом начале производит впечатление нормальных и адекватных людей.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Руководство компании в самом начале производит впечатление нормальных и адекватных людей. Подробнее>>