Я вот недавно, устраивалась сюда работать. Перед тем как идти, решила прочесть отзывы, и наткнулась на этот сайт. Поначалу, очень настороженно отнеслась к комментариям...но пошла. Очень интересно было прочесть отзывы о этой сауне. Хозяина имя совсем не то то, что указанно в описаниях выше. Как мне стало известно..эту сауну перепродали около полу года назад некому Воеводину Сергею Владимировичу. К нему же я и устроилась... прораблтав несколько месяцев, я ушла... Не смогла привыкнуть к графику. По бане могу сказать, что она и правду вип..
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Я работала в этой сауны хозяин с Севастьянов Игорь Викторович директор у него Анжела на самом деле не очень хорошая работа иногда с деньгами иногда без но в массе своей просто немножко тяжеловато не выспаться я отработала два месяца ничего хорошего не плохого не могу сказать Подробнее>>