ООО «ТСК Сму-1» в очередной раз открыли новую компанию и обманывают людей. ген.директора (Коржак Д.Д. и Тернтьеа И.), как бы фирма не называлась,люди помните если хоть каким-то боком к ней относятся Коржак Дмитрий Д. и/ или Терентьев Илья Н. бегите от них подальше. Я мать одиночка работала у них и уже больше года не выплачивают долг по з/п. И постоянно меняют телефон. Если у кого есть их номер напишите мне смс или позвоните мне очень нужны деньги на образование ребенка. 8-905-210-36-80.Спасибо.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ООО «ТСК Сму-1» в очередной раз открыли новую компанию и обманывают людей. ген.директора (Коржак Д.Д. и Тернтьеа И.Н.), как бы фирма не называлась,люди помните если хоть каким-то боком к ней относятся Коржак Дмитрий Д. и/ или Терентьев Илья Н. бегите от них подальше. Я мать одиночка работала у них уже больше года не выплачивают долг по з/п. И постоянно меняют телефон. Если у кого есть их номер напишите мне смс или позвоните мне очень нужны деньги на образование ребенка. 8-905-210-36-80.Спасибо. Подробнее>>