Названий в компании много (ИНТЕРПОЛ СЕРВИС, Ис-консалтинг и другие) просто кошмарная компания. Обещают и официальное оформление и что только не обещают. По факту: хозяин шарашки Пичугин В.П. полный неадекват. То есть псих не потому, что так считают сотрудники, а по диагнозу. Крушит мебель, забывает даты (например может орать что вы мне всю работу загубили, спрашиваешь когда говорит дату в будующем, которой еще не было) Работал в администрации, постоянные недоплаты, по выходным требует приехать просто посидеть, пототму что ему скучно. Прямо так и говорит. Текучка страшная. Либо уходят сами, либо выгоняет и всех без ЗП. Только бойкая девчонка, директор по персоналу Белова Елена смогла каким то чудом вырвать у них все деньги включая компенсации и тд. О ней до сих пор ходят легенды в данной компании. Все еденичные постоянные сотрудники безвольные овощи без семей, которых Пичугин подавил морально. есть нач отдела кадров Милославская не помню как зовут. ЕЕ он унижает и оскорбляет как хочет. Она терпит, хоть девчонка и хорошая, добрая, но семейной жизни нет, вот и терпит. Ужасная компания. Страшная текучна, обман и невыплаты. К охранникам отношение как к скоту просто
нет
Ирине 2017-02-10 10:32:46
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа с кооперативом «Гуниб» превратилась в настоящую пытку. Я сам участвовал в переговорах, видел, как мы им десятки раз давали шанс исправиться, но каждый раз одно и то же: обещания, отговорки и долги. По договору аренды у них огромный участок земли – почти 5 млн квадратов, и всё, что требовалось, это платить по 8800 руб. в год вовремя. Разве это неподъёмная сумма? Но они даже такие копейки ухитрялись задерживать, а потом разводили руками и говорили: «Мы всё погасили». Погасили, когда мы уже пошли в суд, и то не полностью. Кооператив ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оришкевич, фамилия известная по всей Рязани. Братья- главный минус компании, и основная причина текучки. Некоторые люди уходят, не отработав и недели. Хорошие специалисты, знающие свое дело, не угодны, выживают те, кто сумел подстроиться под психопатов начальников. Генеральному директору все равно- его фактически не бывает на работе. Персоналом не интересуется в принципе. Все хорошие отзывы проплачены компанией, плохие волшебным образом исчезают. При этом даже хорошие отзывы не спасают компанию от нехватки кадров.
Положительные стороны:
Бесплатное питание
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Отрицательные стороны:
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Отрицательные стороны:
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше
Подробнее>>
Положительные стороны:
1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Отрицательные стороны:
Далеко ехать в офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Отрицательные стороны:
Только официальная зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не всегда получается с первого раза попасть в хороший коллектив, где нормально научат. Мне повезло с «Зеленым садом», попал сразу после колледжа. Очень нравится та бригада, в которой работаю! Без каких-то подколов спокойно обучают, объясняют… Понимаю, что мне просто нереально с этим повезло, общаясь с сокурсниками! Так что в ближайшие пару лет точно планирую продолжать работу здесь. Тем более что с оплатой все отлично, на жизнь мне более чем хватает, так как платят сдельно, а я не лентяй....
Отрицательные стороны:
Работа в любую погоду, иногда в праздники.
Подробнее>>
Ирина 2017-02-09 12:05:31