Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Виталик Стасюнас - Альфонс игроман алкоголик

Отрицательные стороны

Машина на которой ездит лох виталька- синий рено логан номер т055ме50. Виталий Евгеньевич Стасюнас - вор, альфонс, кидала, мошенник, аферист, игроман, алкоголик. Дата рождения 17.05.1983. Паспорт 4611 678200. Прописка: г. Щелково ул Парковая д.29 кв 22. Проживает: г. Ивантеевка ул Победы д.5 кв 52 9 этаж. Человек не адекватный. Занимает деньги, которые пропивает и проигрывает в игровые автоматы. Долги не отдает. Ворует. Кидает. Часто меняет номера телефонов. Работал в такси г. Ивантеевка. Лишен прав за то, что пьяный скрылся с места ДТП. Альфонс живет за счет женщин: проживает у женщин, живет на зарплату женщины потом берет у нее деньги в долг и пропадает. Занимает деньги у всех знакомых и проигрывает их в автоматах. Пиво пьет каждый день за счет женщин и опять же на одолженные деньги. 30 летнего мужика содержит мама, бабушка и случайные бабы. Когда деньги в долг ему никто не дает, то он просто ворует еду и одежду в магазинах. Больше всего не любит работать, предпочитает жить за чужой счет. Женщины, не берите в кредит автомашину и не давайте Витальке ее. Деньги за машину он не вернет, вы останетесь без машины, без Витальки и с кредитом на шее.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Di-nero

Положительные стороны:
Зарплата нормальная, потолка не имеет. Работы в меру, главное выполнить план. Взяли без опыта и всему сами научили, это тоже огромный плюс
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше каких-нибудь корпоративов, общение с коллегами нельзя назвать тесным
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Коломяжское

Положительные стороны:
Выдали форму при трудоустройстве, компенсировали пройденную за мой счёт медицинскую комиссию, в обучение бесплатное вписали, что помогло влиться быстро в суть дела. Могу сказать только хорошее о начальстве, всегда человеческое отношение не из позиции сверху вниз. Для меня это всегда очень важно и ценно.
Отрицательные стороны:
Конкретно для меня нет, мне нормально.
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в WEISAN      отзыв сотрудника Виталик

Положительные стороны:
На день рождения решил вот так себя порадовать и купить хоббийный станок. Сначала подумал, что будет дешево очень из Китая заказать. Но потом отмел эту идею, потому что все это ненадежно, а там же сразу оплачивать нужно. И тут мне где-то реклама попалась компании WM210. Я на сайте у них глянул, а там такой же станок есть. И цена отличная просто. Связался с менеджером. выяснилось. что со склада вообще самому хоть сегодня забрать можно. ну я так и сделал. Станок -сказка просто. Тихий, прои...зводительный.
Отрицательные стороны:
Станок -сказка просто. Тихий, производительный.
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик Колесник о компании ООО «ПроТех инжиниринг»

Отрицательные стороны:
Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны, кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. Данный человек ...
Положительные стороны:
белая зарплата и дмс
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Балконная компания

Положительные стороны:
Когда заказывали утепление балкона от балконной компании. то попали на невероятно выгодную акцию. Теплый пол нам сделали в подарок. Получилась очень существенная экономия. заодно заказали сразу и отделку балкона вагонкой из лиственницы. получилось красиво и уютно. по стоимости тоже очень выгодно. Все работы произвели в указанные сроки.
Отрицательные стороны:
Все работы произвели в указанные сроки.
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Виталик

Уже при первом общении с менеджером данной фирмы я понял, что буду нанимать именно их. Потому что мне сразу все четко и грамотно объяснили. Понравилось и то, что можно даже не вносить предоплату до начала работ. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Виталик

Я долго выбирал, у кого заказать плиту под будущий дом. Читал отзывы, смотрел сайты. Мне сразу очень понравился сайт компании СПБ Фундамент. Там много полезной информации и полезные видео. Решил нанять именно их и не прогадал. Все сделали отлично. Никаких претензий у меня нет. Теперь думаю, чтобы и строительство дома тоже им доверить. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Яркий фотомаркет

Положительные стороны:
Вообще я увлекаюсь фотографией и веду свой небольшой блог, а в Яркий Фотомаркет пошел для стабильности. Работа обычная, в целом, проблем нет. Очень нравится коллектив, ребята творческие, интересные, много общего у нас.
Отрицательные стороны:
ничего такого выделить не могу, за три месяца работы не было конфликтов и проблем.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Дон-Лидерберг

Положительные стороны:
Я работаю оператором в компании Дон–Лидерберг. Офис здесь комфортный и оборудован всем необходимым. У нас есть два варианта графика, так что каждый может выбрать подходящий для себя. В течение рабочего дня у нас предусмотрены длинные перерывы. Сейчас рассматриваю это место как работу в долгосрок, хотя в начале я был не уверен, насколько останусь здесь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталик о компании Qlean

Положительные стороны:
Решил на летний период устроиться в эту фирму, потому что нужна была подработка. Меня взяли на генеральные уборки. Работаем в бригаде. Кроме меня там еще два клинера и менеджер. Работа мне даже нравится. Уж лучше так, чем где-то на солнце флаеры раздавать. Тем более, что заработать можно отлично. Когда я получил первую зарплату, то даже не поверил, что на уборках столько зарабатывают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>