В этой конторе Инспектор ОК Ненушкина Елена (т.8-931-352-36-29, (812) 432-11-59 ) очень неприятная, неприветливая, чисто внешне напоминает какую-то типа пропитушки, вся прокуренная, лицо заострённое, слегка припухшее, покрытое косметикой, причём не очень удачно подобранной, проще говоря, вызывает впечатление какой-то злой Бабы Яги, но не более того. Попросила заполнить анкету, после этого правда провела собеседование в рамках своей компетенции, в ходе которого ещё и предупредила о том, что у них увольняют за пьянство, так и хотелось ей в ответ ткнуть носом в свою ..., также узнала, что мной чуть раньше было направлено резюме, и сразу же смутилась, опустила голову, сделав паузу, призадумалась, полагаю, что успела произвести действия, НЕ предусмотренные ФЗ, а именно, проверить по чёрной клеветнической БД безопасности, и увидела чёрную метку (квадрат, списки), направила запросы на прежние места работы, и получила отрицательный ответ СБ (увольнение за кражи), поскольку по окончании собеседования не допустила к прохождению стажировки, придумала какую-то вежливую, ехидную насмешливую отговорочку типа якобы есть иные кандидаты, т.е. по существу имел место стандартный сценарий при подложных отказах в трудоустройстве. В день, до которого эта ... отложила стажировку, я направил сопроводительное письмо к резюме и SMS, в которых предупредил об окончании срока проверки по линии СБ (ОП), в ответ последняя скинула ответ, согласно которому якобы принят сотрудник со знанием ЕГАИС, а сама рекламу сняла с публикации и тут же выложила новую, причём точно такую же. Далее я попросил в письменной форме представить док-ва по существу совершенного ею деяния, в ответ на которое последняя сняла с публикации рекламу и мне ничего не ответила. Далее обращает на себя внимание следующее: указанная контора в грубейшее нарушение ст.64 ТК РФ не предоставляет письменные отказы в трудоустройстве, более того, электронные заявления игнорирует, а рукописные - отказывается получать по почте письма, после предупреждения об ответственности письмо было всё-таки получено, а далее, полагаю, что выброшено в УРНУ. Вышеуказанное деяние полностью лишает права обращения в Суд в рамках закона, в связи с чем возникает необходимость воздействовать ВНЕ ЗАКОНА, т.е. посредством публикаций чёрного пиара. Также прошу обратить внимание, что после такого явно надуманного и подложного отказа мной была предпринята беспрецедентная массивная атака на эту ... , выраж. в отправке резюме на весь заявленный реестр вакансий, однако никакой реакции также не было, что ещё раз подтверждает, что Ненушкина, фактически пренебрегая Конституцией РФ, гл. образом в части права на труд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановлениями и определениями ВС РФ и КС РФ, нормами материального и процессуального права, руководствуясь исключительно аморально - амбициозными принципами, поставив на "КОЛ" судьбу заявителя, претендующего на статус потерпевшего, в т.ч. и от действий Ненушкиной, поставила перед собой совсем иные цели, предметы, основания и задачи КДП, грубо противоречащие Действующему Законодательству, НЕ совместимые со статусом инспектора ОК, более того, выходящие за рамки здравого смысла. Уважаемые соискатели! Я призываю Вас бойкотировать и не поддаваться на хитрые уловки этой ... Не направляйте никогда резюме на заявленные ей вакансии, а приезжайте лично на адрес: п.Репино, Нагорная ул., 1, если обладаете особым умением разговаривать по тел., то можете попробовать позвонить этой ... Если попросит выслать резюме, то задайте напрямую вопрос:"А для каких целей Вам нужно резюме? " Если скажет типа того, что ей нужно знать Ваш опыт работы, образование и т.п., то поясните, что у Вас нет технической возможности отправить резюме, а опыт работы и образование она узнает во время собеседования, когда Вы ей представите документы. Если после заполнения анкеты она Вас сразу не допустит к прохождению стажировки, то задайте ей напрямую такой вопрос:"А какие действия будут производиться в отношении меня в указанный Вами период?" И здесь уже можете наседать, давить психологически, с помощью эмоционально - импульсивных спец. приёмов, а тем более, если она по истечении обещанного ей же срока Вам не отзвонилась, то тогда Вам все карты в руки, особенно, если при этом реклама продолжает транслироваться в СМИ. А уж если Вы состоите или состояли ранее в трудовых отношениях с этой конторой, и при этом Вас уволили, то незамедлительно подавайте в Суд, а равно как во все внесудебные инстанции, одновременно запускайте такой же, только куда более серьёзный чёрный пиар, в таком случае уже не бойтесь в открытом доступе, а равно как прямо в глаза применять нецензурную и ненормативную лексику, помните Вам за это ничего не будет, т.к. злого умысла здесь нет, а всего лишь Ваше личное мнение, оценочные суждения, что пользуется, напротив, защитой в рамках Действующего Законодательства, в связи с чем уголовное дело по ст.128.1 УК РФ, а равно как гражданские иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут. Поскольку объект достаточно отдаленный, то очередь к ней на работу никогда стоять не будет. Вместе с тем, согласно текущему мониторингу рекламы в СМИ, у неё есть одна руководящая вакансия, которая транслируется не менее 4-х мес., не говоря уже о линейном персонале, который требуется всегда, и не требует спец. подготовки. Полагал бы устроить этой ... такое, чтобы она одна осталась в Супермаркете за весь линейный персонал и среднее звено, и только тогда быть может, что данная ... обезвредится (нейтрализуется) и заткнет своё ... , причём 1 раз и навсегда! В серьезных компаниях после такой публикации обычно грозит незамедлительное увольнение лица, в отношении которого запущен данный пиар, но в такой второстепенной ... вряд ли ее уволят, впрочем посмотрим, это сразу будет видно. Итак, я думаю, что для широкого круга читателей, на сегодня информации достаточно, возможно я кого - то утомил, у кого есть вопросы, темы для публикаций, то пишите на эл.почту asd975@mail.ru или сюда в комментарии, пусть эта ... засияет от гадости и грязи, а равно как радости и счастья, оближется, оплюется и облюется, и наконец, сопьется ногами кверху прямо на своём рабочем месте с открытой БД, в ответ на своё же содеянное, я обязательно всем отвечу, а равно как учту Ваше мнение при подготовке последующих публикаций.
нет
п.Репино, Нагорная ул., 1, если обладаете особым умением разговаривать по тел., то можете попробовать позвонить этой ... Если попросит выслать резюме, то задайте напрямую вопрос:"А для каких целей Вам нужно резюме? " Если скажет типа того, что ей нужно знать Ваш опыт работы, образование и т.п., то поясните, что у Вас нет технической возможности отправить резюме, а опыт работы и образование она узнает во время собеседования, когда Вы ей представите документы. Если после заполнения анкеты она Вас сразу не допустит к прохождению стажировки, то задайте ей напрямую такой вопрос:"А какие действия будут производиться в отношении меня в указанный Вами период?" И здесь уже можете наседать, давить психологически, с помощью эмоционально - импульсивных спец. приёмов, а тем более, если она по истечении обещанного ей же срока Вам не отзвонилась, то тогда Вам все карты в руки, особенно, если при этом реклама продолжает транслироваться в СМИ. А уж если Вы состоите или состояли ранее в трудовых отношениях с этой конторой, и при этом Вас уволили, то незамедлительно подавайте в Суд, а равно как во все внесудебные инстанции, одновременно запускайте такой же, только куда более серьёзный чёрный пиар, в таком случае уже не бойтесь в открытом доступе, а равно как прямо в глаза применять нецензурную и ненормативную лексику, помните Вам за это ничего не будет, т.к. злого умысла здесь нет, а всего лишь Ваше личное мнение, оценочные суждения, что пользуется, напротив, защитой в рамках Действующего Законодательства, в связи с чем уголовное дело по ст.128.1 УК РФ, а равно как гражданские иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут. Поскольку объект достаточно отдаленный, то очередь к ней на работу никогда стоять не будет. Вместе с тем, согласно текущему мониторингу рекламы в СМИ, у неё есть одна руководящая вакансия, которая транслируется не менее 4-х мес., не говоря уже о линейном персонале, который требуется всегда, и не требует спец. подготовки. Полагал бы устроить этой ... такое, чтобы она одна осталась в Супермаркете за весь линейный персонал и среднее звено, и только тогда быть может, что данная ... обезвредится (нейтрализуется) и заткнет своё ... , причём 1 раз и навсегда! В серьезных компаниях после такой публикации обычно грозит незамедлительное увольнение лица, в отношении которого запущен данный пиар, но в такой второстепенной ... вряд ли ее уволят, впрочем посмотрим, это сразу будет видно. Итак, я думаю, что для широкого круга читателей, на сегодня информации достаточно, возможно я кого - то утомил, у кого есть вопросы, темы для публикаций, то пишите на эл.почту asd975@mail.ru или сюда в комментарии, пусть эта ... засияет от гадости и грязи, а равно как радости и счастья, оближется, оплюется и облюется, и наконец, сопьется ногами кверху прямо на своём рабочем месте с открытой БД, в ответ на своё же содеянное, я обязательно всем отвечу, а равно как учту Ваше мнение при подготовке последующих публикаций.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).
Пермь
Подробнее>>
ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.
Пермь
Подробнее>>
ООО Успех:
  При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).
Пермь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спокойно прошла мимо аптеки и впервые не зашла покупать валерьянку. Радость маленькая, но очень важная. Метод помог.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодаря поддержке и огромному вкладу в наше дело нашли недвижимость за цену которая нам была по силам. Спасибо вашему риелтору, за то, что, все четко объяснила, нашла выход из нашей ситуации и в течении месяца помогла мне приобрести квартиру! Учла...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Согласен с тем что юрист очень нужен и его помощь всегда делает процесс более лёгким для клиента. Я обращался по вопросу наследственного права и юрист разрешил мои сомнения оформить документы правильно
Отрицательные стороны:
дорого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Трамис я работаю уже более трёх лет. За это время я ощутил наличие стабильности в компании, почувствовал уверенность в ней как в сильной и самостоятельной организации стойко отвечающей на вызовы и различные кризисы происходящие в мире. Это достаточно...
Отрицательные стороны:
не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться
Подробнее>>