Банк просто отвратительный серая зарплата, работают одни чурки,офисы очень плохие,и вообще скоро его закроют.
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!
Москва, Пулковская, 4 ст1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в банке около года,официальная з.п.,17500,остальное все серое,соц.пакет отсутствует,офис это помещение в магазинах Дикси,охраны нет,сидишь одна,клиенты в основном таджики,узбеки и типо того,ходят переводы отправлять,можно пересидеть пока ищите нормальную работу не более того.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Основное название: АКБ Адамон Банк Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Операционист-кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1100 Финальная зарплата: $1300 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>