Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аверс Голд

Отрицательные стороны

на первом собеседовании я не обратил внимания на одну мысль промелькнувшую у меня, из за чего потом сильно пожалел! совет всем молодым ювелирам на будущее: ЕСЛИ ВЫ ЗАХОДИТЕ В МАСТЕРСКУЮ В КОТОРОЙ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ И ВИДИТЕ БАРДАК И СВИНАРНИК, ТО 10000000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!! вот я не обратил на это внимания и потом пожалел! если в мастерской грязно, раскидан инструмент, работники курят прямо на рабочем месте, то вы представляете что может твориться с организацией рабочего процесса и простого отношения к вам?! отношение... к работникам там относятся как к рабам! выходные, праздники? можете и забыть, когда "горят сроки". Начальство парень 30 лет, Этакая "золотая молодежь", а проще сказать простой мажор у которого в интересах видимо клубы и наркотики, а не бизнес. отношение к работникам хамское, может забыть просто выдать зарплату, или просто спустить её на свои развлечения. организации вообще никакой! если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе и думать не будет! не раз приходилось выбивать зарплату забастовками, инструмент даже приходится самому заказывать в магазине! коллектив целом ничего, но сложно составить о нем мнение когда только при мне пришло и ушло более 10 ЧЕЛОВЕК, когда на момент моего ухода штат был 7 человек! текучка колоссальная!!! расценки на работу низкие 15рубграмм. получить 30000 можно лишь в том случае если вкалывать 6 дней в неделю по 9 часов. причем если еще и будет работа! часто бывает что можешь просидеть и без работы по неделе-две (как раз причина моего ухода). на рабочем месте инструмента мало, но если выбить себе, то тебе купят. оформление очень сомнительное! я работал просто по трудовой, а со мной рядом сидел парень он работал вообще не оформленным, то есть ни трудовой, ни договора! из соцпакета я получил только отпускные. при увольнении за 2 недели простоя я не получил ни копейки! меня просто кинули! короче никому не советую туда идти! сомнительная очень контора без каких либо перспектив!

 

Положительные стороны

пожалуй их не много. из них могу отметить только то что есть возможность воспользоваться инструментом в личных целях...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Аверс Голд

Отрицательные стороны:
отрицательным является сам факт работы в этой "компании"!
Плюсы в работе:
возможность работать на себя ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>