возможность работать на себя
отрицательным является сам факт работы в этой "компании"!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
на первом собеседовании я не обратил внимания на одну мысль промелькнувшую у меня, из за чего потом сильно пожалел! совет всем молодым ювелирам на будущее: ЕСЛИ ВЫ ЗАХОДИТЕ В МАСТЕРСКУЮ В КОТОРОЙ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ И ВИДИТЕ БАРДАК И СВИНАРНИК, ТО 10000000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!! вот я не обратил на это внимания и потом пожалел! если в мастерской грязно, раскидан инструмент, работники курят прямо на рабочем месте, то вы представляете что может твориться с организацией рабочего процесса и простого отношения к вам?! отношение... к работникам там относятся как к рабам! выходные, праздники? можете и забыть, когда "горят сроки". Начальство парень 30 лет, Этакая "золотая молодежь", а проще сказать простой мажор у которого в интересах видимо клубы и наркотики, а не бизнес. отношение к работникам хамское, может забыть просто выдать зарплату, или просто спустить её на ... Подробнее>>