У А мобайла есть классные пакеты для приезжих. Хахах) Как рекламу вам тут напишу хотя просто у самого друзья из России есть. У них есть классные пакеты вроде как покупаешь за 300 с чем то на ваши рубли и есть 1 гиг интернета и 10 минут разговоров. На отдыхе то больше и ненадо как я считаю.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
дилер услуг сотовой связи:
Отрицательные стороны:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
Подробнее>>Anaitis77 Информация для туристов Республики Абхазия. Достоинства: хорошо, что хоть есть сотовая связь в Абхазии Недостатки: дорого, интернет медленный Наверное, я немного опоздала с отзывом об абхазском операторе связи, ведь сезон уже окончен... Подробнее>>
Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>
Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.
Подробнее>>
2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.
Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а
Подробнее>>Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.
Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а
Подробнее>>По соотношению цена-качество лучший оператор. Интернет стабильный, и дома и на улице работает хорошо. Подключил тариф Просто с безлимитным инетом, играю в PUBG mobile, проблем нет.
Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а
Подробнее>>Пользуюсь связью ВИН уже год, мне всё нравится, интернет, связь, поддержка. Единственный минус, в Севастополе только 1 офис, мне ехать неудобно, а обращаться за допуслугами приходилось дважды.
Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а
Подробнее>>Заказывал доставку симки на дом, прождал 4 дня, ни ответа ни привета. Позвонил в техподдержку с утра, курьер примчался аж к вечеру в тот же день. Техподдержка у Вин-мобайла крутая конечно, ничего не скажешь.
Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а
Подробнее>>