Хочу сообщить о факте обмана покупателей абонементов фитнес-клуба, который якобы должен был открыться по адресу Москва, ул. Барышиха, д.25. Это здание - долгострой, работы никакие не проводились, даты открытия сдвигались. Клиенты, которые написали заявления на возврат денег, ничего не получили, и сейчас обращаются во все инстанции за поиском справедливости. Руководство на контакт с клиентами не идёт, всё переложило на менеджеров, которых вскоре отправило в неоплачиваемый отпуск на неопределённый срок, не заплатив никому за декабрь. Будьте внимательны и осторожны, не ведитесь.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Положительные стороны:
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Артем Степанов:
Отрицательные стороны:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х!
Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!
Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1
Подробнее>>
gromov-kazan:
Отрицательные стороны:
Казань, Парина, 1
Занимались в клубе с 2008 года каждый год.
При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов.
Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка.
Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией.
В общем, ушла как оплеванная...
Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина...
Больше ни ногой туда!
Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1
Подробнее>>