Всё просто жуть: отношение, острая нехватка кадров в результате выполняешь работу всех:продавца, приёмщика,уборщицы.Речь идёт о должности управляющей магазином. А инновация относительно формы: сейчас весь персонал начиная от продавца и заканчивая управляющей одеты в малиновую рубашку и ацетатный шарфик с птичками отвратительного цвета, которым необходимо носить вокруг шеи.Рубашка просто ужасного качества 100 % синтетика, отличного предложение особенно на лето и весну.А да, она не бесплатная, денежку за неё придётся заплатить:)Все недовольные этой метаморфозой могут уходить на…Таков ответ начальства. OK! Уйдём:) Где лучше ценят хороших кадров.
Официальная заработная плата, выплачивается вовремя.
г. Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Скаженна продавець наркогиня, з пароманіакальними схилами лазає у торговій залі в магазині на вул. Лаврухіна 4, серед товару, та серед здорових глуздом людей. Нападає на жінок та чоловіків, погрожує люлям розправою, страшна піздавата баба, яка базікає та мазюкає помадами по всьму мальовничому тілу, яке ще й у татуіровках в неї. Баба "в мастях" перепутала береги, а ввечері, після робочого
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с ужасом пишу отзыв, о сотруднице магазина Космо на Лаврухина 4. В зале работает пьяница, которая мешает совершать покупки, она всем парит косметику Колорми. Остальную продукцию, мягко говоря, "не советует покупать". Неоднократно была свидетелем скандала в зале с её участием. Скандалит с клиентами, неадекватно себя ведёт, выглядит как хиппи. Мне очень неприятно посещать данный магазин из за этой алкашихи покрытой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работала в колл-центре это компании. В такое "..." давно не попадала. Целый день трубку не отрываешь от уха, на обед выпускают на несчастных пол часа. Что меня убило - в туалет нужно чуть ли не отпрашиваться, не дай Бог ты посмеешь посетить сие заведение более двух раз до обеденного перерыва, тут же вопли: "куда ты встала?".Девочки еле успевают разгребать звонки и при этом на них еще и орут: "быстрее, быстрее". По зарплате обещают ставку + оплату за переработки (почасово) а по факту платят голую ставку и гривен до трехсот переработки. То есть пашешь по 10 часов а вместо обещанного получаешь "...".Рабочие условия - отдельная песня. Все сидят в кабинетике типа "аквариум" тесно в ряд, работают без наушников, разговаривая друг другу на ухо. В итоге слышишь все, кроме клиента по телефону. .Кому дороги ваши нервы, ищите другое рабочее место. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если руководство кампании не пересмотрит зарплату сотрудникам,то скоро они(руководство) станут за прилавки торговать!!!Не кому работать,а они открывают новые магазины!!!Принудительно заставляют выходить на подмены,как-будто мы не люди,а роботы!!!Возмущению нет предела!!!
Положительные стороны:
Зарплата вовремя ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас!!!!!!!! Самое страшное, что тебя никто не слышит. Работа превратилась в сказку: чем дальше, тем страшнее. Проблема в том, что офис работает сам по себе: сам придумывает новшевства, сам якобы воплощает их в жизнь. А то, что не реально их использовать в магазинах, их не волнует; ведь они отметили, что все сработало. Для них работники - это .....пешки, которыми можно манипулировать, бросать их,плевать на них... Обязанности работников безграничны, а вот зарплата строго ограничена и так зашифрована, что узнать....не реально(сколько и за что...., праздничные не оплачиваются, что противозаконно....Ну, закон здесь вообще нарушается часто...) Судя по обьему работы зарплата должна быть не менее 7-8 тысяч, но офис считает, что 2-3 хватит. Трудолюбие, порядочность, знания в Космо не ценятся, а ценится умение приспособиться к начальству.....Можно писать до бесконечности.Все оборудование устаревшее, все ломается... Бегут работники и правильно делают. Буду очень рада закрытию этих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в Космо превратилась в сплошной кошмар! Работников офиса интересует только повышение выторга магазинов. Условия работы. количество работников в смене- это никого не волнует.
Управляющии и старшие продавцы вынуждены работать приемщиками и комплектовщиками. охранники работают грузчиками. так как поставки есть и в выходные дни. Ставки уборщиц почти во всех магазинах сократили. Моральных и физических сил на обслуживание покупателей практически не остается. А зарплата!!!!!!! Работникам офиса есть над чем подумать!
Положительные стороны:
Работа по трудовой книжке и своевременная выплата зарплаты(но не сумма зарплаты).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
требуют как будто зарплата миллион, в одной должности заключается множество обязанностей(консультант, касир, охранник, а самое важное ты уборщик), постоянный прес со стороны начальства, знать продукцию и акции назубок, при этом изучать их дома ночью и в свои выходные дни, о чичных делах и личной жизни можно забыть, только думать о работе о покупателях, постоянно бегать по магазинах на помощь в принудительном порядке....короче секта дибилов
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Новая управляющая, старшие продавцы и невозможным условия работы, выполняешь сразу функцию уборщицы, продавца, кассира, консультанта и т.д. зарплата мизерная 2000, за этот адский труд, 4 через 2, с утра до ночи живешь на работе и это там мало ценится, проработала 4 месяца и ушла, невозможно работать с новой управляющей нентрмальная, ценичная даухличная женщина иницыалами ТП которые сами все за нее говорят
Положительные стороны:
Мне очень повезло с коллективом, очень хороший и дружны, особенно девочки с декора приходящие консультанты, я полюбила всех с первого же знакомства, работала на Лукьяновке когда еще б
... Подробнее>>