Вообще очень приятные люди, начиная с руководителя. Вежливое отношение. Никто в компании не курит!!! Это в наше-то время! Весьма и весьма довоьна, что работала в данной компании. Ушла в декрет, поэтому пришлось уйти.
Не дают ходить грустными! А так иногда хотелось погрустить)
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Очень хорошая компания! Очень жалею, что ушла. Сейчас работаю совсем в другой сфере. Подробнее>>