Работаю чуть меньше года. Из плюсов: достойная зп, хороший коллектив. Если болеешь, на пару дней можно взять отгулы безо всяких вычетов. Корпоративное обучение, руководство только рады, если ты хочешь поехать на какие-нибудь курсы, семинары и тд, все оплачивают. Сотрудникам дают возможность посещать профильные выставки, приглашают тренеров к нам. Для командировок автомобиль с водителем. Интересная проектная работа, нет рутины.
Не всегда все радужно, начальник не всегда доволен работой. Бывает что ставят очень большое количество задач, не хватает времени и ресурсов на выполнение, поэтому работа стрессовая. Если человек стрессоустойчив, не так как все пишут в своих резюме на HH а РЕАЛЬНО стрессоустойчив, не пасует перед трудностями и не ноет, то справляться можно. Компания частная, поэтому все решает один человек. Нужно это уметь принимать и выполнять распоряжения. Я читаю что тут пишут, про директора, думаю ума у все более чем достаточно, не стоило идти работать на дядю, откройте свой завод. А если хотите чтобы дядя вам платил и все за вас решал, то найдите в себе достоинство, чтобы его уважать.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
3 раза ездил на собеседование. Видно личность я загадочная, с первого раза не понятно. Готовы были нанять ровно до того момента, пока не сказал про белую ЗП (отзывов начитался, не только тут, что с зп кидают), резко передумали нанимать...
Положительные стороны:
Очень гладко стелят ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не серьезная организация.. Директор неугомонно хохочущий петрушка с бородой Карла Маркса.. На лице написано, оферист. В глаза смотреть не может. Когда ему смотришь в глаза он отводит взгляд в стол. Что явно говорит о нечистых намерениях. Короче мальчишка, который не наигрался в Леонардо Ди Каприо из фильма, "Поймай меня если сможешь". Не рекомендую коллегам IT с ними связываться. Море умничанья, при чем не в тему.. Море пустого трепа.. Разговора о делах ноль.. Ответа на прямые вопросы ноль. А про зарплату вы ответа никогда не получите. Я сомневаюсь что вы и зарплату там получите. Хотя если есть желание поработать за еду, держать не стану.
Положительные стороны:
Приятный менеджер по работе с персоналом. Адекватные ответы на вопросы.
... Подробнее>>