Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РСС ДОН

Отрицательные стороны

Отвратительная контора. Зарплата задерживается более 2 месяцев, часть приходит в конверте. Ужасное отношение к сотрудникам компании со стороны центрального "московского офиса". Нет никакой организованности, хотя компания позиционирует себя как крупная сервисная сеть по всей стране, на самом деле устроенна как конторка по выкачиванию сил из сотрудников с последующим увольнением их. Единственным плюсом можно с натяжкой отнести рабочий коллектив, который никогда не может иметь полный штат, т.к. Из-за задержек з/п на постоянной основе, бесплатно никто не хочет устраиваться в "компанию".

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Пока еще сотрудник 2017-01-18 10:19:42

Все правда. Никогда не идите в эту контору.

Бывший сотрудник 2017-01-15 09:53:09

На 2 месяца задерживается официальная ЗП, а та, что в конверте на пол года, в остальном правда. При наборе новых сотрудников им обещают, что задержек не будет, но платят в лучшем случае 1 месяц "ровно", потом задержки и люди уходят, держится вся контора на давно работающих людях, но и те постепенно уходят, о чем думает руководство непонятно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Положительные стороны:
Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

Положительные стороны:
офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РОССВЯЗЬСТРОЙ ООО ( РСС ООО): Хамство, низкая зарплата.

Отрицательные стороны:
Хамское, двуличное отношение к сотрудникам. Зарплата ниже средней по городу, да и ту стабильно задерживают на полмесяца. Исп.дурехтор [Г.] е.а. лживый дилетант, не гнушается оклеветать, закатить скандал, изворачивается, переобувается в прыжке, чтобы выжить более умных сотрудников. Генеральный тупо пляшет под дудку дурехтора. В этой компании всегда кадровая текучка, но из за неадекватного [Г.] нормальные люди уходят намного быстрее. Если кто и будет только тупые .ополизы !
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.03.2023
0 0
OOO РСС

Отрицательные стороны:
приходила на собеседование, сразу обратила внимание на пустоту и зловещую тишину в коридорах этой компании. Менеджер отдела персонала постаралась мне объяснить, что работы много, а сотрудников мало и есть задержки в зарплате. После предложила пообщаться с руководителем отдела, куда я устраиваюсь. Пришел молодой человек (больше похожий на спортсмена -уголовника, чем на руководителя) обрисовал мне круг обязанностей, под конец общения выдал видимо коронную фразу о том, что в работе ничего сложного нет, было бы желание работать. На вопрос про задержки в выплате заработной платы ответил крайне уклончиво, мол да, но это редко, но случается. После общения меня проводили и пообещали перезвонить. На этом все. Пока ждала "звонка" решила все же почитать отзывы сотрудников про задержки зарплаты. К своему ужасу наткнулась на море негатива в интернете про эту компанию, задержки в зарплате и даже ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Отрицательные стороны:
Из минусов скажу так, пришла 3 сентября, проработала до 5 октября, из них 3 дня в сентябре меня не было, +2 в октябре, придя на работу после болезни, мне сказали что якобы я не прошла спустя месяц службу безопасности внятно не обьяснив что, При том что говорят очень все устраивало их в моей работе, и ко мне претензий не было, и дав на руки 19600, отправили домой.!!!я да еще не пройти СБ что то как то не сходится, Но славу богу меня сам бог отвел, Устроилась в мега крупный банк( и пройдя все даже СБ) с первого дня меня оформили.... Я к тому, ребят тут тякучка, по поводу зарплаты да ее задерживают, недели на 2-3 наслышана от коллег, в плане руководства, скажу так работать можно( но мата через чур много) через каждое слово мат, мое мнение не красиво!! Особенно когда в ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Отрицательные стороны:
Стабильная задержка зарплаты,работать невозможно из-за жары (душно в помещении). Руководству наплевать на своих работников которые из за регулярных задержек зарплаты уходят. Начальникам на своих работников наплевать с большой горы, и за людей не считают, раб он и в Африке раб.Обходите стороной эту компанию если уважаете сами себя.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Отрицательные стороны:
Плюсы. Коллектив, рабочий процесс бывает достаточно интересным. Минусы. Огромная задержка ЗП 5 - 6 месяцев. Перекрывает все плюсы, ведь на работу люди ходят за деньгами, а не за общением. Не возможно жить. Денег постоянно нет, начальство придумывает новые и новые сказки
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСС


Плюсы в работе:
Для тех, кто хочет напрасно потерять свое время - Вам сюда... Придя но собеседование тебе дают заполнять анкету с бестолковыми вопросами на 2 страницы, причем заполнить нужно повторно все то, что у тебя итак указано в резюме (образование, места работы и прочая информация). Имея опыт собеседований в подобных компаниях этой могу сказать, что это пустая трата времени, собирают анкеты пачками
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>