Администрация поселка, обращаюсь к Вам! Сделайте что-нибудь с нашей единственной автозаправкой. Стабильных поставок бензина нет с сентября месяца 2014 года а уж про дизель я вообще молчу...его просто нет. Прекрасно знаете, что бензина не бывает по несколько недель. Заправляют только машины с каких- то организаций, якобы у них все проплачено заранее, а мы что, не люди что ли??? Из поселка не выехать просто, ближайший г. Лянтор - 120 км. Что делать? Коллективное письмо Н. Комаровой писать??? Про таксистов тоже хочу добавить, нашли еще один способ обогащения за счет жителей поселка по 70 р. бензин продавать! Полнейшее безобразие!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Наш завод, "Энгельсспецтрубмаш", находится в Тульской области и мы реально занимаемся производством, а не просто перепродажей. Когда ты отгружаешь одной крупной Московской компании, "МКС-ОЙЛ", металлопродукции почти на 40 миллионов руб., ожидаешь, что люди ведут серьезный бизнес и платят по счетам. У них даже "ОЙЛ" в названии, то есть, они работают с нефтянкой, а это всегда считалось надежным.А что в итоге? Они забрали товар, который мы произвели, подписали все накладные в электронном виде, и... забыли проплатить 26 908 000 руб.! Представьте, что для нашего производства означает такой гигантский долг. Это замороженные ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля.
Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников).
Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его
Кемерово
Подробнее>>Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мутная конторка, управляющий тот еще персонаж! Когда устраивался, Вадим н. "Управляющий". Обещал мне быструю стажировку, и график 1/2 (2000р смена), оформление по тк рф. На деле стажировка получилась 1,5 недели, и на заправке (на которой после 2 х месяцев работы, вспешке ретировалась оператор) оказалась с графиком 1/3. Я почему то, не предал особого значения, на жалобы и критику бывшей сотрудницы
Россия, Курск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработав на азс тебойл , просто ужасно постоянная слежка , акции которые раздрожают до жути клиентов ( акция заправляйся от 30 л и купи кофе получи скидку 2 рубля с литра ) , получается скидка 60 руб на кофе .Ко дню нефтяника ни какой премии , да и премий вообще по сути нет , нищенская з/п 198 руб стоит 1 Подробнее>>
Коллектив АЗС компании ТДНМ:
Каждый руководитель хочет, чтобы фирма процветала и приносила результат, поэтому требуют от нас, операторов, повышенной внимательности и ответственности, а самое главное - честности. Именно из-за нечестных операторов ужесточаются правила компании. Редкий работник скажет, что у него хороший начальник, мы наверное исключение из правил и скажем - у нас требовательный, но справедливый управляющий, который постоянно следит за порядком на станциях. Сейчас на всех заправках, магазинах, банках установлены камеры видеонаблюдения и почему это удивляет людей и вызывает не довольствие. Ведь сейчас много грабежей и нападений, в данном случае на заправках. Компания можно сказать заботиться о нашей безопасности, установив камеры и требуя дисциплинированно выполнять внутренние правила компании.
Москва, Нижегородская, 27Б
Подробнее>>
Оператор АЗС:
Отрицательные стороны:
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся.
2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать.
3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то.
4. Отсутствие оснащения на новой(!) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование приёмки топлива по всем правилам! То есть, в полной аммуниции залезть на бензовоз, взять пробы, измерить горловину бензовоза и т.д., что очень сложно сделать в сломанной каске, со сломанный фонариком (в тёмное время суток), в чужих ботинках 43 размера.
5. Недостачи по топливу и сопутствующим товарам ложатся на плечи операторов и плевать всем, что списания не было большое количество времени.
6. Продукция кафе не списывается, а максимально продаётся, то есть приходится продавать хот-дог с вонючими сосисками и пирожки, в которых скоро заведётся жизнь.
7. Руководство станции постоянно на нервах и срываются на подчинённых. На
Москва, МКАД 29 км, вл8
Подробнее>>
Оператор АЗС:
Отрицательные стороны:
Управляющие берут нароботу без опыта киргизов которые неотработав имесяц уходят набольничный намесяц потом поработают месяц иснова набольничный поэтому нелюбят вРоссии, думают они хитрые. Отдел кадров сидит подает объявления что набирает людей которые без опыта изакаждого получает свой доход, они поработают месяц иувольняются, но свой доход получила. Что она там сидит? Как будто персонал впятёрочку набирает.
Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1
Подробнее>>
Оператор АЗС:
Отрицательные стороны:
Рыба гниёт сголовы, как говорят. Излюдей выжимают все соки, апотом выбрасывают наулицу заненадобностью. Сосменой руководства работать стало невозможно. Только разваливают компанию. Великие специалисты понаведению чистоты ипорядка. Операторов нехватка, замастеров азс иуправляющих руководство недержится. Аруководству вАльметьевске совет быстрее вымётывать змей, которых пригрели, пока окончательно неразвалили компанию.
Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1
Подробнее>>
Оператор АЗС:
Хороший коллектив, хорошая зп , премии . Да и вообще работать там приятно . Очень удобные хорошо обустроенные АЗС . Комфортное место для отдыха сотрудников. Хорошая премия к НГ
Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1
Подробнее>>