1) ТМ Оксана, неуверенная в себе женщина с отвратительным внешним видом. конечно же при чем тут это, НО если я вижу такого "Начальника" то само собой возникают вопросы: в компании так мало платят что нет денег сходить в салон и окрасить волосы??? ( ПыСы она блондинка с отросшими корнями черно- седого цвета в 5- 7 см) или на столько была загружена работой что нет времени самостоятельно провести эту процедуру? 2) очень ушло ведут собеседование, знакомство с компанией проходило с 10 до 17 00. (ПыСы про компанию мне рассказали за 20 минут , особености компании, мерчендайзинга, кассовой документацией и кто есть кто еще 2 часа. ИГОТО: с часу до 5 мы ходили и прибирали зал!) окей, я не была против на оборот получила удовольствие тк да мне это нравится и мне это интересно, но почему это называется "знакомство с компанией" а нне стажировка или вводный день с наставником или как еще по другому, тк услышала " мне сказала продержать тебя до пяти!" 3) прошла этот чудо день все круто классно и прикольно но опять но! ЧУДО ТМ ОКСАНА предлагает пройти еще одну стажировку, окей я не против еще одну так еще одно, но НОЧЬЮ . объяснения были таковы: хочу лично на вас посмотреть! на мое предложение окей смотрите но днем, ответ был категоричен ночтю и точка вопрос о чем думает эта чудо женщина!? 4) отрицательные впечатления были и осадок остался, считаю что ТМ это лицо компании, а когда вижу перед собой неухоженную женщину лет 38 на лице которой явно написано _ я мать одиночка от меня ушел муж, сбежал кот, и рыбки толкают аквариум к выходу становится жутко!!!!
хорошая компания, проходила ознакомительный день в ТЦ Ботаника Молл, управляющая Юлия, отличный человек, супер руководитель, коллектив сплачен и дружен, провела отличные 7 часов
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Самоизоляция, но это не по вине магазина. В основном женский коллектив, сплетни всякие. Приходится таскать коробки, когда приходит товар, а это работа не совсем женская. Некоторые сотрудники совсем не хотят работать, а остальным приходится за них работать, пока начальство не заметит само, жаловаться ведь не пойдешь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
каторжный труд, обман во всем, сплошные завтраки, а в конечном итоге если сам не уйдешь, тебя выкинут на улицу, заставляют перебирать коробки, перекладывать с места на место без смысла в работе, привозят большие партии тоже без смысла, в зимнее время могут привезти летнюю обувь, склада нет в магазин много не впихнешь, туда-сюда возят коробки с обувью из провинции в областной город и обратно, огромные неоплачиваемые переработки, практически отсутствуют выходные, даже в выходные посылают в командировки,
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потом начался ужас!!мало того что на ногах 12 часов так еще и после того как все что можно убрали( грузчиков,часовиков,ночных)мы должны были после рабочего дня САМИ ВЫГРУЖАТЬ ТОВАР ВМЕСТО ГРУЗЧИКОВ ЭТИ ОГРОМНЫЕ КОРОБА!и раскладывать товар по-залу вернее распихивать-когда-и-так места нет! И за эту переработку никто и н-когда не оплатит !при з.п что-сейчас оставили в 14000!!
Плюсы в работе:
Поначалу была отличная з.п,грузчики,часовики,ночные продавцы.Что-значительно облегчало-нам работу.так же-официальное трудоустройство
так же отличный коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне 18 лет! Есть опыт работы в подобных компаниях. Нашел вакансию на сайте - позвонил, никто не отвечал. Решил сходить, благо не далеко от дома. Пришел на собеседование, заполнил анкету, поговорил с сотрудниками, в общем все устроило. Менеджер оговорила, что для приема на работу нужно будет пройти ВНИМАНИЕ 2 СТАЖИРОВОЧНЫХ ДНЯ. Эти 2 дня ты работаешь на торговой точки бесплатно и не оформленным. 1 день прошел отлично, 2 тоже и вот я пришел на работу в 3 день.
В мой 3 рабочий день (уже оплачиваемый) пришлось немножко попотеть. Пришел товар и нужно было его разгрузить. Естественно как вы понимаете никаких средств, кроме как собственных рук у нас не было, да и условия разгрузки тоже не ахти. На минуточку, нужно было разгрузить 702 короба по величине от 2 до 25 кг втроём.
Прошел наконец 3 день работы и мне дали выходной. Причем ... Подробнее>>