Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Milana Style

Отрицательные стороны

Компания Милана Стиль - полный крысятник! Зарплаты черные, белая не больше 15-17 тысяч, никакого соц.пакета. Только-только начали оплачивать больничные и отпуска. Опоздал на 5 минут - штраф. Задержался - просто молодец. Постоянные сборы денег среди сотрудников на все - например если заболел твой коллега. От себя ничего не дают. Премия в 1000 рублей - подарок. Любят брать нуждающихся, чтобы сесть на них и поехать. Хороших специалистов берут максимум на 3 месяца, чтобы их вытрясти и погнать вон чтобы не платить полную зп. Руководство - дружная семья - Давиденко Ирина Валерьевна и Гладышев Валерий Васильевич ее папа. Очень человеколюбивые. Увольняют всех день в день, а потом еще полгода поливают грязью каждого ушедшего, потому что он враг, вор и т.п. Налоги не платят, рыночные клиенты привозят наличные в пакетиках Валерию Васильевичу. Товар - 100% синтетика. А на этикетках - шерсть, хлопок, вискоза и тд и тп. Фабрик своих нет, обычный перекупщик с Черкизовского рынка. Наценка на товар - 55-60%. То есть всё то же самое, но от самих фабрик стоит существенно дешевле. С осени 16 года ездят на вещевые китайские рынки и покупают товар там. Привозят "вчерную", подделывают ГТД, здесь отдают на перешивку этикеток и вшивников и продают со своей наценкой как Milana Style, Milanika и Pettli Collection. Здание грязное, за уборку туалета уборщице денег не платят из экономии, поэтому там всегда просто атас. Туалетной бумаги нет, менеджеры носят с собой. За кофе в офисе надо платить (прямо ген директору за каждую чашку и записываться в блокнотик, так как кофемашина их личная). Грызутся все друг с другом ежедневно: и сотрудники, и папа с дочкой, и дочка с мужем. Один хочет одно, другой и третий по своему. Самый лучший компромисс - они не договорились, поэтому виноваты все вокруг. Весь офис в камерах и прослушках и каждый день руководство сидит подслушивает и подглядывает и решает кого завтра погнать вон. Люди не знают что они делают, для чего и как именно хочет это самое руководство, потому что оно само не знает чего им надо. Менеджеры с дизайнерами гонят заказы на фабрики мимо кассы Миланы, других сотрудников переманивают конкуренты и те с радостью уходят. К фабрикам такое же отношение как к сотрудникам: надоел - пошел вон. А потом истерят что их товаром торгуют конкуренты. Сейчас весь товар Миланы продает фирма Анколи, и намного дешевле. Она образована как раз погнанными в шею сотрудниками, которые теперь стали врагами. Офисные помещения сокращают, штат тоже сокращают, люди сидят друг у друга на головах. Стукачество начальству - обязательное условие работы. Если по мнению начальства дружишь не с тем кто им нравится - уволен. Пока ты в отпуске и за тебя кто-то работает - деньги получает он. Оплата идет не с выручки, а с прибыли. Поэтому ни один менеджер никогда точно не знает сколько этой прибыли было на самом деле. Отчетов и планов больше чем самой работы в 10 раз. И все они нужны не для того чтобы сотрудник лучше работал, а чтобы начальство наконец поняло чем он занимается и главное как его заменить на более дешевого (основной принцип человеколюбия и бережного отношения в персоналу). Каждый день на этой работе стресс. Обязательные качества при приеме - лебезить, стучать, ежедневно хвалить начальство и активно с ним дружить, интересоваться их личной жизнью и рассказывать свою и всех кого ты знаешь, а если не знаешь то узнать; хаить всех кто вышел за дверь и тогда можно не работать вообще! Так и живут кстати некоторые сотрудники и им в качестве бонуса можно всем хамить и на всех орать. Хуже места у меня не было никогда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Положительные стороны:
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

Москва

Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Erena о компании Milana

Отрицательные стороны:
Постоянные переработки, которые не оплачивали в двойном размере. Не какого обучения.
Положительные стороны:
Управляющий и коллектив
Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Milana

Отрицательные стороны:
Ужасно компания, некомпетентное вышестоящее руководство, а именно собственники компании. Зарплата серая, и выплачивается неудобным способом, так же штрафуют необсонованно, на ровном месте. Снимают часть оклада, полное обесценивение всех штатных сотрудников. Обувь привозят в 90% случаев с браком, и хотят,чтобы продавали по высокой цене, авось брак не заметят. Ведь у них самая лучшая обувь, самая качественная,и больше ни у кого таких моделей нет. У конкурентов и на wb представлены полные аналоги, но с другой стелькой/брендом,и на порядок дешевле. Владельцы компании льют в уши,что высокий уровень обслуживания, компании и всего чего ...
Положительные стороны:
Единственным достоинством был коллектив в магазине
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Milana

Отрицательные стороны:
Увидела предложение о подработке по субботам и воскресеньем Сказали сразу на собеседовании, что должна быть одежда строго черного цвета, обязательный макияж, причёска, классический стиль Я думала, ну окей, странно, но пусть будет Пришла, узнала, что управляющая слегла из за болезни, в этот день ее заменяла территориальный менеджер Обучала меня Я увидела абсолютно уставшего и замученного человека во всех планах Говорит, что сотрудников не хватает, работы много, а козлы отпущения менеджеры В целом, в первый день все было плюс минус нормально, но на следующий приползла управляющая магазина, сказав, что ...
Положительные стороны:
их, скорее всего, нет
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Milana

Отрицательные стороны:
Не захотите по причине того, что на всех кто увольняется кидают недостачу и штрафуют без объяснения причин. "Чёрную" часть зп вам не отдадут. Постоянная текучка кадров, берут всех без разбора от этого недосдачи. Руководители не честные люди, какая бы у вас не была причина увольнения вас заставят отработать 2 недели,будут грозить увольнением по статье,будете работать без выходных получите копейки, вам не вернут даже ваши документы, никто на связь выходить не будет, придёте лично, а там уже другие сотрудники.
Положительные стороны:
Вы не захотите от туда уволиться)
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Milana

Отрицательные стороны:
1. Серая зп означает что при увольнении вы можете не получить черную часть зп. Что и произошло у меня. 2. Устаревшие бизнес процессы. 3. Если вы попадете в большой магазин с низкой конверсией, то зп будет низкая по меркам Москвы. Зп низкая магазин всё равно выгоден для его владельца. 4. Змеиный коллектив. Плохие условия труда порождают большую конкуренцию среди продавцов, склоки гарантированны. 5. Зп не соответствует описанию на хх.ру. договор трудовой содержит мутные условия. 6. Ужасающая текучка кадров из магазина уволилась сначала старший продавец, затем управляющая. Мне отработавшему только 1 ...
Положительные стороны:
Вы научитесь работать в продажах.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Milana

Положительные стороны:
Прозрачная система мотивации. Всегда знаешь сколько ты заработаешь. Есть возможность зарабатывать. Много лояльных покупателей, большой ассортимент. Лояльное руководство. Гибкий график. Отличный коллектив. Жаль что из за переезда пришлось уволиться. Надеюсь что откроется магазин в моем городе.
Отрицательные стороны:
Поздно расчитвыается премия с продаж.
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Milana

Отрицательные стороны:
Нужно желание работать
Положительные стороны:
Дружный колектив
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Milana

Положительные стороны:
З/п всегда вовремя. Коллектив дружный,всегда можно договориться по графику. Отпуска и больничные также рассчитывают своевременно.Есть реальный карьерный рост, так как сеть расширяется. Есть поддержка от всех отделов. Склад, бухгалтерия, ит. Лично мне все нравится, команда с которой я работаю, возможность заработать и непрерывно развиваться. Выросла от администратора до территориального менеджера.
Отрицательные стороны:
Они есть у всех. Если не готовы трудиться ,то и будет соответствующее отношение.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>