Занимаются сдачей коммерции в аренду.Говорят оклад 2000, но если ты им не понравишься разойдётесь на 1000. Компенсацию за ГСМ не платят.При увольнении пришлось побегать за выплатами. Имеют очень много долгов. Семейный бизнес. Яковлев и Горская (Авангард мебель ) Адрес: Профсоюзная дом 6
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Я сотрудник Каменск-Уральского металлургического завода, и хочу поделиться впечатлениями о нашем опыте работы с ПАО «Яковлев». Наш завод работает на рынке свыше 70 лет и заслужил репутацию надежного поставщика качественных металлоизделий. Поэтому сталкиваться с затягиванием расчетов со стороны ПАО «Яковлев», которое позиционирует себя как солидная компания, было особенно неприятно. Еще в конце февраля мы передали им металлоизделия на сумму 6,7 млн руб., рассчитывая на честное и оперативное сотрудничество. Однако привычного отклика не последовало: платежи постоянно откладывались, а финальный расчет задерживали до тех пор, пока мы не обратились в арбитраж. Суды ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю на КУМЗе в отделе сбыта, и ситуация с ПАО Яковлев — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Мы для них из кожи вон лезем, поставляем высокотехнологичный алюминий, плиты, листы, без которых их МС-21 и «Суперджеты» просто превратятся в груду железа на земле. И что мы получаем в ответ? Тотальный игнор по платежам! Представьте себе: завод отгружает металл на десятки миллионов руб., люди в цехах пашут в три смены, а эти господа из Москвы и Иркутска просто «забывают» нажать кнопку «оплатить». Долг вырос до 34 839 838 руб., а они ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
Отрицательные стороны:
не было трудностей
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрое оформление
Отрицательные стороны:
«Кидают» на деньги
Подробнее>>
Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо
Самара, Гагарина, 86а
Подробнее>>
Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо
Москва,
Подробнее>>
Даниил Яковлев:
это в принципе одна из самых серьезных компаний в своей нише на рынке, которая уже сделала себе репутацию. Все официально, зарплата устраивает, хорошиий офис, коллектив профессиональный, постоянно проводятся разные обучалки, очень серьезная работа с клиентами. Для меня это сейчас то дело, в которое хочется вкладываться. Можете не верить, но на работу хожу с удовольствием и не вижу достойных компаний,где для меня были бы условия лучше.
Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж
Подробнее>>
Дмитрий Яковлев:
Отрицательные стороны:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.
Москва, Дербеневская, 22
Подробнее>>