Уже несколько месяцев заказываю здесь товары. Лично меня поражают низкие цены на всю продукцию фирмы, учитывая то, что сама продукция достаточно неплохая. Рекомендую!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Летом 2016 года обращался в Маэстро снов т.к. надо было поменять все постельное белье в общежитии, в котором работаю. То есть заказ был крупным. Из плюсов: низкая цена на крупный опт, оперативная обработка заявок на сайте (мне перезвонили в течении получаса), доставка в срок, хорошее качество покроя (по словам жителей) и легкость в уходе. Теперь минусы. Точнее один, на мой взгляд серьезный, минус. На сайте принимают заявки только до 18:00, что может быть очень неудобно работающим людям, если заказывать нужно в будний день. В целом впечатления положительные. За спальными принадлежностями, по мере надобности, буду обращаться в Маэстро снов. Подробнее>>