• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Предлагают работу курьером,забирать кор-ю из банка,других серьезных предприятий и доставлять по нужному адресу,не зная,что ни один банк(а я сама работник банка) не доверит ни один документ человеку не работающему в банке. При оформлении договора просят 950р.На собеседование ходил сын. ЛОХОТРОН!!! Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
обещают зп 1300р в день ... Подробнее>>