Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Паркет клуб" (Россия, Москва) - Пол теперь радует

natalya87:

Положительные стороны

качественно и в срок

Наш паркет стал выглядеть совсем непрезентабельно. Местами лак вытерся совсем, древесина пропиталась грязью... Смотреть было страшно, мыть пол нереально - вода просто впитывалась деревом, некоторые пятна (у нас старый кот, который то срыгивает, то гадит на пол) уже просто не вымывались. Руки до него никак не доходили, поскольку освободить комнату сложно. Но наступил момент, когда мы поняли, что еще чуть-чуть и придется полностью менять пол, а это очень накладно. Выбрали для циклевки компанию "Паркет клуб". По телефону они все нормально объясняли. Для нашего пола предпочли тариф "Евро" - в него входит циклевка, шпатлевка и покрытие лаком, стоит это 550 рублей за квадрат. Материалы входят в стоимость. Помимо этого нам пришлось оплатить "обход шкафа", который к нас встроенный - 700 рублей. И подъем оборудования на четвертый этаж без лифта - 150 рублей/этаж. Приехали рабочие в тот день, который мы назначили, правда чуть-чуть опоздали - минут на 15. Мастер работал один (у нас площадь небольшая, циклевали примерно 21 квадрат). И мастер, и технолог - приятные, вежливые, все подробно рассказывали и показывали. Работы шумные. И относительно долгие. Циклевочная машина с пылесборником, по периметру шлифовали болгаркой с присоединенным к ней пылесосом. Так что пыли почти не было. Периметр обработали хорошо, я не заметила, чтобы были какие-то недоделанные участки. После нескольких шлифовок разными размерами наждачки пол шпатлевали. Пол после шпатлевки, она еще не высохла: Шпатлевка сохла около получаса. После - финальная шлифовка: Потом уборка и уже начинается лакировка. Лак мы выбрали самый дешевый из тех, которые были в наличии. Он прозрачный, полуматовый, быстросохнущий и почти без запаха. Перед третьим слоем сделали еще одну шлифовку маленькой машинкой. После нанесения последнего слоя нельзя ходить около 3-4 часов, после можно пройти. Но мебель расставлять лучше минимум через 2-3 суток (по данным производителя лака - через 7 дней). Пол стал гораздо приличнее: Мусор весь вынесли на помойку, я даже его не заметила. Черные полоски между плашками не исчезли, но убрать их невозможно (по словам мастеров). Зато пол стал светлый, а не жёлтый, стала видна фактура дерева: Вот один и тот же участок пола до и после работ: Начали работать около 11 утра, примерно в 8 вечера покрыли последним слоем. В 11 вечера муж спокойно прошел в квартиру - пол был уже не липкий. Мы с дочкой приехали меньше, чем через сутки после окончания работ - запаха особого не было, только чувствовалось на входе в квартиру, и то совсем ненавязчиво. Единственное неудобство - мастер сказал не мыть пол около 2х месяцев, чтобы лак кристаллизовался. Мы очень довольны полом, теперь будем его лучше беречь. Конечно, наш вариант не самый страшный: не было вздувшегося паркета, отвалившихся плашек. Паркет у нас старый, со времен постройки дома (1960-1961 гг примерно), циклевался до этого момента 2 раза. Нам обещали, что если соблюдать правила ухода, то продержится еще много лет. Мы будем еще менять окна и ремонтировать стены, это вообще лучше делать до циклевки паркета. Но у нас сложилось именно в такой последовательности. Поэтому паркет надо будет защищать картоном, поверх него пленкой. Компанию советую. Мастера рассказывают все интересующие подробности, консультируют по материалам, по уходу. Делают работу качественно и в обещанный срок.

Отрицательные стороны

пока нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

09.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"

Отрицательные стороны:
всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!
Плюсы в работе:
Положитедльным является только офис и его месторасположение ... Подробнее>>

03.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "клуб двух сердец"


Плюсы в работе:
Кидалы
Отрицательные стороны:
Www.life-agency.ru Такая же контора ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Отрицательные стороны:
Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>