Набирают сотрудников на сезон! С Сентября по декабрь. При приеме на работу заявляют,что трудоустройство- официальное!На деле отработали три месяца, (как бы испытательный срок закончен) но на это всем наплевать,никаких договоров не видели даже! Оклад 12 тысяч, зарплату приходится выпрашивать, дают с большими задержками и не полностью! Последнюю зп ждем уже 2 недели,все кормят "завтраками". Есть два офиса,оба находятся на ул. Зарубина. При приеме на работу толком ничему не обучают! Зато потом требуют, чтоб все выполнялось супер хорошо! В общем, никому не советую устраиваться туда. РАЗВОД.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату своим сотрудникам.Задержка в зп на 3 месяца.Работа сезонная.Хозяева прячутся от сотрудников.Будте аккуратнее,а вернее не ходите туда работать.В данный момент написаны заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Подробнее>>
Не ходите - кидалово! Трудно разобраться, что там за организация - на дверях табличка ООО "Позитив", на изделиях этикетка - Дарэлль, работники работают кто в Позитиве, кто в Синей птице, сидят в одном цеху при этом. Цех в здании Полиграфкомбината - Чернышевского, 59. Производство игрушек. На работу не оформляют. Зарплату обещают 800 руб. за 8 ч. смену, но фактически их Подробнее>>