Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рошальский Завод Лаков и Красок - Избегайте отношений с данным заводом

Положительные стороны

Отгрузили диоксид титана на отсрочку на свою голову, менеджер по закупкам Добрынин Дмитрий ведет себя как клоун, бегает как заяц, постоянно врет, до бухгалтерии не дозвониться, отправляют к менеджеру. Если интересует кого-то более подробная информация звоните в нашу компанию "РАФАЭНО КЕМИКАЛ" тел. (496)219-19-10

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Фабрика лаков и красок Ролакс

Елена:
Хочу написать отзыв о любимой компании, работаю уже 2 года помощником бухгалтера. Кто добросовестно и много работает — тот и получает. Выплата заработной платы всегда вовремя, с премиями не обижают. В организации рабочего процесса грамотное распределение трудовых обязанностей. Отдельно хочется написать несколько слов о директоре Сергее Анатольевиче — внимательный и заботливый руководитель, который может поддерживать инициативу сотрудников и укреплять их внутреннюю мотивацию. Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки.Данную компанию рекомендую обходить стороной, так как это не добросовестный работадатель и поставщик. Обманывает вся и всех.

Екатеринбург

Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Задержка ЗП,директор выплачивает копейки.кормит завтраками,клиенты жалуются на качество товара

Екатеринбург

Подробнее>>

16.02.2018
0 0
ОПЛМ, Завод красок отзывы сотрудников

Марат, в допонение:
Отрицательные стороны:
Фирмы постоянно меняются.ООО «ТД Завод Красок Оплм»620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, офис 208Свердловская областьОГРН1169658043994ИНН6685111493ООО "Юавв"620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, помещение 47Свердловская областьОГРН1156658015326ИНН6685090116Из-за проблем с клиентами открыли новую фирму.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД "ОПЛМ"Директор: Федоров Владимир Юрьевич ИНН: 665809122302ОГРН: 1186658005225 от 25 января 2018 г.Не советую заказывать у ни товар.

Екатеринбург.

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
ОПЛМ, Завод красок отзывы

Владимир, директор компании ГРОССБАЗ:
Отрицательные стороны:
Наша компания заказывала на заводе ОПЛМ краску на 52000 рублей, обещали в течении 2 дней поставить, в итоге они мне сообщили через 4 дня после оплаты то что у них якобы опечатали завод и краску они поставить не могут, я им написал письмо на возврат денег, ответа от них не какого, трубки не берут с моего номера, а звоню с других номеров они начинают скидывать, то-есть деньги они не собираются отдавать. сейчас подаем иск в суд. Не советую закупать на этом заводе. МОШЕННИКИ.

Екатеринбург.

Подробнее>>

24.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СтройТерминал Центр Красок — сборище махинаторов

Отрицательные стороны:
На складе творится настоящий ад и тотальное воровство чужих денег прямо под носом у начальства. В начале апреля я собственными глазами видела как Соколов В.И. нагло крутит свои махинации в программе при отборе заказов. Этот тип тупо забивает пустые строчки в ведомости чтобы выработка казалась огромной и ему капали премии пока остальные реально таскают тяжелые банки с краской. Иван Мантуров как директор по логистике вообще не отдупляет что у него на складе завелась крыса которая обкрадывает честных работяг через...
Положительные стороны:
Если у вас в кармане воет ветер и вы готовы вкалывать до кровавых мозолей по двенадцать часов в сутки без лишних слов то здесь реально можно поднять бабки. Контора стоит на ногах крепко и миллиардную выручку делает не просто так поэтому зарплату на карту кидают четко секунда в секунду без всякого вранья про кассовые разрывы. Все выплаты абсолютно белые и в марте за бешеные объемы отгрузок я получила на руки очень жирный кусок из-за бесконечных переработок и ночных смен....
Подробнее>>

04.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Грустная палитра работы в «Мир Красок»

Положительные стороны:
Единственный плюс — это близость к дому. Если повезло, и ваш магазин рядом, то добраться можно быстро. Коллектив иногда радует, хотя тоже зависит от конкретной точки. Итог: Если вы ищете стабильную и прозрачную работу, проходите мимо. «Мир Красок» — это не про заботу о людях, а про выжимание всего возможного. Да, у компании широкая сеть, популярные бренды и всё такое, но на самом деле это только фасад. Слишком много проблем внутри, чтобы их игнорировать. ...
Отрицательные стороны:
Начнём с графика: 4/2, включая праздники. Да, работа без оплаты в праздничные дни — тут как здрасьте. Зарплата? Серая. Причём настолько, что никакой квиток вы не увидите. Просто раз в месяц падает на карту сумма, а откуда и за что — догадайся сам. А если решите узнать, за что урезали премию, лучше не тратить нервы. Такое чувство, что руководство живёт в своём параллельном мире, где «забота о сотрудниках» — это просто красивая фраза.
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ДД о компании Мир Красок

Положительные стороны:
1. зарплата без задержек 2. хороший коллектив 3. адекватное и справедливое руководство (особенно мэнеджер Денис) 4. нет потолка по зарплате 5. хорошее и глубинное обучение
Отрицательные стороны:
1. график не всегда удобный 2. магазины далеко от жительства 3. зимой зарплата ниже 4. не совсем понятно за что и как начисляют зарплату.
Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Отрицательные стороны:
Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мир Красок

Отрицательные стороны:
Торговый Дом Стройтерминал он же Мир Красок. Звонил только что, обещают оформление по ТК, "белую" зарплату и бла-бла-бла. Но требуют стажироваться под честное слово три дня, говоря, что это законно. При требовании ссылки на статью трудового кодекса по данному вопросу мне в ней отказали и бросили трубку. Контакт: Зарубина Ольга.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>