Благодарим за своевременное окончание работы и высокое качество.
не найдены
ул. Ленина проспект, 1, г. Нижний Новгород
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
1. Зарплату вовремя не выплачивают. 2. Зарплата по черной кассе 3. Сплошные нарушения трудового кодекса (непонятно как оплачивают переработку, выходные, больничные, отпускные, частые вызовы на работу без каких либо приказов.) 5. Спецодежду не выдают. Подробнее>>
Сплошное нарушение трудового договора. Все работают по срочному договору на год, потом через увольнение заново "устраиваются" на работу. З/п не выплачивают 2-3 месяца. Люди даже при увольнении не получают расчета, только через 2-3 месяца или через Прокуратуру или Трудовую инспекцию. Подробнее>>