Организация мягко говоря не очень. На счёт штрафов всё печально, охрана заинтересована штрафовать получая за каждый штраф с него долю к зп. Считают работяг за го..но впрочем как и руководство. ЗП типо сдельная но это далеко не так, главный инженер пи..ор.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
| 27.04.18 Организация мягко говоря не очень. На счёт штрафов всё печально, охрана заинтересована штрафовать получая за каждый штраф с него долю к зп. Считают работяг за го..но впрочем как и руководство. ЗП типо сдельная но это далеко не так, главный инженер пи..ор.
Кемерово
Подробнее>>