Оплата труда оглашается одна, реально же получаешь в разы меньше, задержка месяцами, кто уходит задержку не получает. Работа по 10 часов, никаких больничных, отпусков и прочего. Малейший косяк сразу же начисляют "ущерб" с процентами. Зарплату если выдают берут % за обналичивание. Коммерческий директор вообще страха не знает, со всеми службами "договорился" и в ус не дует. Ничего его не страшит, совсем потерялся.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Менеджер по подбору персонала Апухтина Елена, не открывает все условия работы. В телефоном разговоре, открыто говорят о переработках по будням. При личной встрече на производстве, выясняться, что переработки обязательны в выходные дни. В трудовом договоре переработка как обязательное условие не указывается. Однако всех сотрудников обязуют перерабатывать и в будни и в выходные. Подробнее>>
Иван Иванович:
Работаю в компании с 2015года.Трудности есть. Зарплату которую мы заработали выплачивают, бывают конечно задержки. Сократили 50% сотрудников т. к. нет загрузки. Основной костяк работает со дня открытия компании.
Ярославль.
Подробнее>>
Алексей:
Всем, привет.Я проработал в компании больше 3 лет. Сразу хочу предупредить, что ни хвалить, ни ругать компанию не собираюсь. Просто скажу, что есть свои плюсы, есть свои минусы, как и в любой другой компании. Если бы зарплата была бы соответствующая той работе (и жнец и кузнец и на дуде игрец), то остался бы и дальше работать там.Кто работал, многие хают своих руководителей, что вот они такие плохие и прочее, прочее, прочее. У меня когда я работал была хорошая рабочая атмосфера и если ругали, то только за дело.
Ярославль.
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Комментарий к двум последним отзывам: фирма существует с мая 2014 г, поэтому больше трех лет никто в ней не проработал. Май 2017г еще не наступил.Иван Иванович, нас никто не сокращал, мы сами уволились!!! И свою з/п не получили!!!
Ярославль.
Подробнее>>
Аноним:
На мой взгляд отзывам в принципе верить нельзя, ни хорошим, ни плохим. Слишком хорошие могут сами управленцы писать, а очень плохие - обычно пишут конкуренты. Я работала с сентября, проработала пол года. За это время многое повидала, да, текучка есть, как и везде, потому что тут ты не просто сидишь и тупо втюхиваешь кухни. Сначала отучись, дорогой, а потом мы с тобой поговорим. Поэтому многие слетают, поэтому потом пополняют интернет негативными отзывами. По зарплате меня абсолютно устраивало. Остальное как поработал. Мало где готовы дать именно высокий оклад. Так что тут кто на что горазд. Если на начальном этапе кто-то готов сразу трудиться и вкладывать в себя, то да, а так, прийти и монотонно что-то делать тут не прокатывает. Радовало, что клиенты в основном более-менее обеспеченные приходят. Такие вот дела. Так что мой совет будущим соискателям не стеснятся и приходить на собеседование, заодно на деле посмотрите, как оно.
Ярославль.
Подробнее>>
Борис:
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми отрицательными отзывами, зеленые оплачены 100%!
Ярославль.
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и жалею что ушел из этого ада... Какая хорошая контора по отзывам, особенно зеленым. Вот сижу и думаю, что с сентября не могу получить свою зарплату. А уже март заканчивается. Кто уволился, про них забывают, особенно руководитель, который эту зарплату и дает.
Ярославль.
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Хрень, а не контора. Задержки регулярные, заказов нет, зарплаты нет. И еще рассказывают что должен что-то.
Ярославль.
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Он вышел из тени. Когда Коммерческий директор сидит на сайте об отзывах про компанию и отвечает сотрудникам, это полный трэш!!! Займитесь работой!!!
Ярославль.
Подробнее>>
Работяга:
Отрицательные стороны:
У коммерса полное отсутствие мозгов, вместо того чтоб искать заказы занимается всякой хренью, ходит тошнит коллектив по 5 раз в день, доводя до истерик весь руководящий состав и рабочих. Занялся бы своими прямыми обязанностями. Стоять и встречать со списком рабочих, кто во сколько пришел и ушел лично, конечно полный нонсенс.
Ярославль.
Подробнее>>