И да, забыл добавить. Вся ЗП (кроме 12тыс руб) черная. Никакой социалки
уже описывал ранее
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Читать подобные отзывы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону, дружелюбная некая Наталья пригласила на собеседование по вакансии "ассистент маркетолога" . В назначенный день и время пришла в данную контору, находящаяся по адресу: Варшавское шоссе, дом 46... здание советской постройки... На пункте охраны встретила приятная девушка , не представилась ,повела в большую комнату видимо кол центр.... вручила кипу бумаг ... в которые входило: анкета на листа 3 с подробными ответами ( всегда закладывался вопрос ...зачем ,когда есть резюме) ..., тест " аля -проверка твоей усидчивости, по другому это бред не могу назвать" якобы на определение социальных
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство слабоумное из Татарстана и еврейской автономной республики. Здание мохнатых годов с плесенью на стенах. Корпоративная культура сломана на корню. ЗП с задержками. Все обещания на собеседовании это лапша на уши. Не убедила Вас попробуйте сами.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всё плохо бюро проектированияи снабжения вообще работают под дудук и вообще в снабжении сидят блондинки либо просто фито няни непонимающие вообще в стройки ничегоо конструктора норкаманы непонимающие что все ходят ногами по земле в ясли их отправить
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликался на вакансию Менеджер проектных продаж (появляется раз в месяц стабильно). Со мной связалась Ларионова Елена Валерьевна, предложила подъехать и пообщаться. Должна была выслать тесты (знаю, что про их такую практику). Договорились о встрече. Через 3 часа обнаружил у себя в откликах отказ. Позвонил уточнить, в чём дело, мы же ещё не общались и тесты я не получил от них. Ларионова Елена Валерьевна сказала мне, что толком не знает и не поняла сама, только начальник отдела что то решил отказать. Судя по появлению вакансии регулярно, делаю вывод про постоянную
Москва
Подробнее>>Фирма, сама по себе, грамотная и ответственная. Давно сотрудничаем с Анс Групп, закупаем оборудование для электромонтажа. Отношение со стороны персонала фирмы, исключительно вежливое и серьезное. Все заказы обрабатывают быстро, четко и без нареканий. Поставки делают оперативно. Оборудование качественное и надежное. Приятно работать с этой фирмой, хорошая. И ценник на оборудование незавышенный. Можно обращаться.
Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 46
Подробнее>>Работали с такими, знаем. Неплохая фирма с большим ассортиментом оборудования в наличии, консультируют подробно, заказы оформляют внимательно, общаются в целом вежливо. Никаких чудес от них ждать не стоит, но дело своё знают, молодцы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только оклад белый - 20-тка. Все остальное - то ли дадут, то ли нет. На честном слове. Вроде не 90-е, пора вести цивилизованный бизнес, платить налоги. Что за серые конторки! Перекупы. Своего ничего нет. Здание старое, далеко не БЦ.
Плюсы в работе:
Доброжелательный начальник отдела. Девушка лет 27. Приятна в общении.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Довелось работать в этой компании. Строго не рекомендую устраиваться сюда соискателям с опытом работы.
Компания ориентирована на низкооплачиваемую рабочую силу, то есть на студентов, выпускников вузов и приезжих.
На старте менеджеру предложат оклад в 15 тысяч рублей. После успешной сдачи аттестации его повысят аж до 17 тыс руб. Все остальное - это проценты от продаж.
Ни в коем случае не верьте басням про средние зарплаты в 80-100тыс руб. Реально вы будете получать около 2-х окладов. И то далеко не всегда.
В результате в компании большая текучка кадров, и постоянная неудовлетворенность и жалобы менеджеров
Плюсы в работе:
Недорогая, но не вкусная еда в столовой советского здания
... Подробнее>>