Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автобус №111 - Отвратительная работа водителя автобуса

Отрицательные стороны

Уже не первый раз просим водителя автобуса подъезжать поближе к бордюру, чтобы люди старшего возраста и инвалиды могли в него войти - но это бесполезно, водитель даже не реагирует. Сегодня водителю никто не мешал, не было ни одной припаркованной машины, но ничто на его стиль вождения не действует. Речь идет о маршруте автобуса № 111, сегодня водитель управлял автобусом № 588. Просим вас повлиять на работу этого водителя, тем более, что все остальные водители этого маршрута всегда внимательны.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

Москва,

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

Подробнее>>

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

Москва,

Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>