Компания Интовитраж,а в частности её директор Славников Дмитрий не порядочный и не честный человек,лгущий,"честно"глядя в глаза.Деловым людям не советую с ним иметь общее дело.-кинет,обманет,и глазом не моргнет,причём давая слово.Я работал с ним на должности начальника производства и пожалел.И могу предоставить телефоны и имена других людей,которых этот аферист Славников кинул на честно заработанные деньги.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Директор славников д.в как и его отец , исполнительный директор славников в.д. , оба абсолютно ни чего из себя не представляющие, обманывающие , визжащие личности . Фирма имеет очень большие долги. Управление абсолютно не адекватное и не профессиональное . Зарплата чёрная . При увольнении уходе , постоянно кидают на зп. Огромная текучка. Соц пакет минимальный . Ежемесячные задержки зп, минимум Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор - Батюшков Сергей, бесполезный, бестолковый руководитель, регулярно кидающий сотрудников на деньги. Объекты, которыми занимается Инто витраж групп, не проходят технадзор, из-за глупости руководителей. Это сборище безмозглых дилетантов, которые ничего не способны сделать нормально! Не работайте с ними, денег не дождетесь!
Санкт-Петербург
Подробнее>>