Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Интовитраж

Отрицательные стороны

Компания Интовитраж,а в частности её директор Славников Дмитрий не порядочный и не честный человек,лгущий,"честно"глядя в глаза.Деловым людям не советую с ним иметь общее дело.-кинет,обманет,и глазом не моргнет,причём давая слово.Я работал с ним на должности начальника производства и пожалел.И могу предоставить телефоны и имена других людей,которых этот аферист Славников кинул на честно заработанные деньги.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

17.04.2022
2 0
Интовитраж


Отрицательные стороны:
Директор славников д.в как и его отец , исполнительный директор славников в.д. , оба абсолютно ни чего из себя не представляющие, обманывающие , визжащие личности . Фирма имеет очень большие долги. Управление абсолютно не адекватное и не профессиональное . Зарплата чёрная . При увольнении уходе , постоянно кидают на зп. Огромная текучка. Соц пакет минимальный . Ежемесячные задержки зп, минимум Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв пользователя R1 о компании Интовитраж

Отрицательные стороны:
Генеральный директор - Батюшков Сергей, бесполезный, бестолковый руководитель, регулярно кидающий сотрудников на деньги. Объекты, которыми занимается Инто витраж групп, не проходят технадзор, из-за глупости руководителей. Это сборище безмозглых дилетантов, которые ничего не способны сделать нормально! Не работайте с ними, денег не дождетесь!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>