нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
предприятие-обманщик. отозвали из отпуска на работу. отработал полный месяц 2 недели работал в ночь а заплатили копейки. бюрократия процветает специалистов-станочников не ценят. молодёжь не держиться Подробнее>>