Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СПЕКТР ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника lsltfwdbdhj

Положительные стороны

OLdk93 <a href="cgqvtjyoltvn.com/">cgqvtjyoltvn</a>, qfokhuvcdofd , [link=jmisgyjmlsdt.com/]jmisgyjmlsdt[/link], flfzlmglxssv.com/

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительное о себе пишут сами. Там жоп...лизов достаточно. Руководитель нуждается в психологе. В людях не разбирается, окружила себя стукачами и интригантками , лишь бы восхваляли её. Сама придумывает - за что недоплатить работягам и строителям: испыталку не прошёл, работу плохо сделал, и т.д. НЕ СОВЕТУЮ.

Азов, Победы, 25

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Спектр-Пак, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы. Хорошая компания, отличный коллектив, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, что очень важно для меня. Комфортное место работы,всегда чисто и уютно. Скучать не приходится, всегда много работы.

Азов, Победы, 25

Подробнее>>

29.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО Коммерческий Центр Транспорт и Лес - Никогда не работайте с АО КЦ ТЛ вытянут все жилы и не заплатят

Отрицательные стороны:
Работаю на Новоладожском судостроительном заводе уже не первый год, и такого беспредела, как с этим «Коммерческим центром Транспорт и Лес», еще не видел. Мы для них расшибались в лепешку, делали эти пусковые баллоны, хранили их у себя на складе, пока они нос воротили и не хотели принимать товар. А в итоге что? Денег своих мы ждали вечность! Эти ребята из КЦ ТЛ сидят в своем теплом офисе в питерском порту и думают, что раз у них там миллионные обороты и они «лесники-транспортники», то им все обязаны. Мало того что они ...
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Много слышал о курсах , попался Ваш курс, оплатил , сомневался конечно. Но сейчас с уверенностью говорю, учителя ,Вы реально профессионалы своего дела. Помогли мне определиться, главное я научился вести документацию правильно. По налогообложению особенно полезно. Теперь веду собственный бизнес. Я в восторге от обучения. Информации очень много, и каждый нюанс разбирается по пунктам. Спасибо

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Хочу поделиться своими впечатлениями о "Первом Коммерческом Центре". Данная компания предоставляет для жителей Луганска и области финансовые услуги. Что хотела бы отметить, так это то, что обслуживание просто великолепное. Не сравниться с другими подобными центрами. После такого обслуживания чувствуешь себя, не побоюсь этого слова, VIP персоной. Так же очень порадовала внутренняя атмосфера в отделении. Сотрудники между собой общаются вежливо, никаких криков и повышения тона. Все улыбаются и выполняют свою работу с удовольствием. По-моему мнению, это очень важный аспект в работе любой организации.

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

Подробнее>>

19.11.2022
0 0
Центр-инвест, коммерческий банк


Отрицательные стороны:
Этот банк состоит из одних недостатков.Работа была на филиале №4 в котором управляющая совершенно не понимает что она должна делать,только запугивает и угрожает а еще банально капризничает если ей что то не нравится. Была еще бухгалтер переведенная из Ростова,которая представляет собой психически не уравновешенного человека ,не профессионального,и очень скандальная которая при любом удобном случае будет на вас стучать. Если она Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>