Начальник Ткаченко А. В обещал трудоустройство по трудовой книге, на самом деле по трудовой он не оформляет, оформлены те кто работает у него 5 лет и более, а таких людей всего 2 или 3 предлагали оформить ИП на меня, так как оформление по ИП (понятие не имею, что это за махинации) якобы выходит меньше платить налогов. Безумные штрафы, короче можно отработать месяц и не получить ничего, или получить смешную сумму. Кстати если ваши штрафы превышают вашу зп (которая должна быть в среднем по обещаниям 25 тысяч) то недоплаченные штрафы автоматически переходят на следующий месяц. После увольнения естественно в трудовой нет записей о том, что ты работал у данного работодателя, никаких отпускных и возможно никаких денег, потому, что они (Ткаченко А. В и его супруга Юлия, тоже работает в этой "Фирме") всячески изворачиваются и делают все возможное, что бы меньше платить зп. Дамы и господа не советую устраиваться в эту "шарашкину конторку". С выходными беда просто, могут и две недели без выходных люди работать, день сурка мать его, приди пораньше, уйди попозже, товар когда приходит задержись, а привозят его как нарочно к закрытию смены к 18-19, фишка в том, что, товар должен быть принят и разложен к 11.00 следующего дня, если не успеваешь половина стоимости не выставленного товара штраф, а куда выставлять если витрины заполнены и нет места для товара это уже проблемы продавца кассира. Короче, ребята не советую идти в эту конторку по продажам горе дисков и горе барахла из Китая (причем самого палёного производства) В конце месяца надеясь получить зп вы можете услышать крылатую фразу Медведева Дмитрия Анатольевича "денег нет но вы держитесь".
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование, прислали тестовое. Выполнил. После этого началась кормежка завтраками - еще не приняли решение, еще не всех кандидатов посмотрели и т.д.
Уже напрямую спросил - Если не подхожу, так и скажите, зачем кота за хвост тянуть, ведь я заинтересован в вакансии.
Но нет, ответ один - ждите.
В итоге вакансия закрылась через 1,5 месяца, а главный редактор Нашего радио Илюхина Екатерина так и сподобилась даже дать мне отрицательный ответ.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у меня только один вопрос и адресован он к hr-руководителю холдинга - Юлие Адмаевой. Такого хамства и бестактности со стороны HR к сотрудникам я еще не видел, работая в прежних крупных компаниях. Всякий раз повышается тон разговора на величественный и грубый. Новых сотрудников Юлия унижает при других коллегах и ставит их ниже плинтуса. Более того, новые вакансии холдинга висят месяцами - Юлия ищет сотрудников не спеша. А также , по моему опыту работы в других компаниях я еще ни разу не видел hr-директора 2-х метрового роста в мини-юбке
Москва
Подробнее>>
Гость:
Лоховские условия.Ставки нет или минималка,небольшой процентик,зарплата 300 долларов максимум.Работа для студентов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубое руководство, придираются и к опозданиям на три минуты, редко бывают в настроении.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у Анны Овчинниковой на позицию Секретарь за ресепшн. Впервые мне открытым текстом сказали, что я плохо выгляжу. Но, через 4 дня позвали на 3 стажировочных часа. Ок, больная, с температурой ещё и в свой ДР я поехала на некогда горячо любимую радиостанцию... Надо было ставить своё здоровье на первое место, потому что на стажировку я доползла еле живая. После, когда я звонила узнать о принятом решении, Анна не разрешала секретарю с ней соединять, кормила завтраками. Один раз, случайно, она сама взяла трубку и сказала, дословно "если
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но все портят индивидуумы, которые не зная специфики работы лезут оптимизировать.
Положительные стороны:
Коллектив СУПЕР!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но есть в компании сотрудники, непрофессионализм которых просто удивляет. Особенно хочу выделить директора по персоналу Илюшкину В. Такого hr-руководителя еще не доводилось встречать. Она не уважает своих коллег, грубит, считает себя выше других и постоянно влазит в работу сотрудников других подразделений... Как такой человек может выстраивать корпоративную культуру в компании...
Положительные стороны:
Условия работы хорошие: мед. страховка, моб.связь, своевременная выплата заработной платы, атмосфера в коллективе положительная, работают профессионалы.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наше «ЖКХ» — это региональный оператор, который обслуживает целые курортные города: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки. Мы каждый день боремся, чтобы мусор не копился, особенно на таких важных территориях. И вот представьте, мы судимся с ООО «Мир керамики-КМВ» из Пятигорска. Это крупный выставочный зал и склад, у них там, конечно, горы упаковочной тары и всякого хлама. Мы им по договору вывозили ТКО полгода — с января по июнь 2023 года. Долг за это время набежал небольшой, всего 44 565 руб. 64 коп., но принципиальный! И что делает этот «Мир керамики»? Они отказываются ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
Отрицательные стороны:
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.
Подробнее>>