Сразу оговорюсь - это клиника эконом-класса (Мой Зубной в Пушкине). Вся сеть является эконом-стоматологией. Тут нет особых условий ожидания в красивых коридорах и т.д. Но я хочу поговорить об услугах.
Я обращался сюда за протезированием металлокерамикой. Походив по консультациям в других клиниках я остановился на этой из-за низких цен. После разговоров с коллегами, многие мне сказали, что пользуются услугами этой сети и довольны. Ну и сделал я протезирование тут.
Я очень доволен работой (обращался я к врачу Журавкову). Коронки просто идеально стоят и после долгих лет мучений с эстетикой во рту я наконец-то нашел клинику, в которой все сделали как надо с первого раза.
Определенно есть минусы: нет оплаты по картам, запись иногда нужно ждать несколько дней. Но такие организационные моменты меня не отпугнули. Все решаемо, деньги снял, записался заранее.
Рекомендую однозначно.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Под видом несуществующих вакансий, ООО «Мой зубной» завлекает соискателей и выуживает на собеседовании все личные данные.
Недавно я была на первом собеседовании в ООО «Мой Зубной» по адресу: проспект Стачек, метро Автово. Сначала проходит беседа с HR... Подробнее>>
Недорогая клиника с отличными врачами! А что еще нужно? Прием по записи, клиника чистенькая, кресла удобные. Делала тут протезирование (металлокерамика на передний зуб). Вылечили зуб под коронку и поставили металлокерамику на отлично. Цвет подобран идеально, сам зуб не беспокоит (а раньше он болел, был пульпит). Врачи очень хорошо относятся к пациенту, вежливы, обходительны. Консультируют бесплатно. Я результатом очень довольна, рекомендую!
Россия, Пушкин, Детскосельский бульвар д 7А номер телефона не указан сайт не указан
Подробнее>>Спасибо ортодонту Омаровой Кристине, помогла исправить неправильный прикус! Так же делал чистку зубов, лечил кариес в Мой зубной, врачи с большим стажем, работают хорошо, деньги берут за высококвалифицированну? ? работу!
Россия, Пушкин, Детскосельский бульвар д 7А
Подробнее>>Я оказалась приятно удивлена, когда узнала, что клиника, в которой я регулярно лечу зубки, есть не только в Санкт-Петербурге, но и в Пушкине (после переезда лечусь уже тут). Врачи очень доброжелательные и чуткие, атмосфера в клинике наиприятнейшая. Соотношение цена/качество в этой стоматологии лучшее, что мне доводилось видеть за свою жизнь в подобных клиниках. Современные материалы и удобные кресла. Если Вы привыкли к элитным клиникам, то вас огорчит отсутствие ресепшена, чая, кофе и телевизора, но я не готова платить за такую ерунду, мне главное, чтобы зубы качественно вылечили. Посещаю стоматолога Екатерину Андреевну Курзеневу (лечила кариес, делала профессиональную чистку, лечила пульпит). Подробнее>>
Отлично вылечили все больные зубы. Осталась довольной обслуживанием, отношением и индивидуальным подходом. Спасибо всем работникам клиники. И отдельная благодарность – доктору Торцеву И.А. P.S. Приятно удивило соотношение цены и качества! Юлия. Подробнее>>