Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Маленькая звезда"

Отрицательные стороны

ПРЕДЛАГАЮТ СОИСКАТЕЛЯМ ДЕЛАТЬ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ, А ПОЛУЧИВ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПРОПАДАЮТ И НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЕСТЕСТВЕННО НИ ОБ УСТРОЙСТВЕ НИ ОБ ОПЛАТЕ РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2017
0 0
Отзыв : ООО "Литтл стар" или ООО "Маленькая звезда"

ООО "МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДА" ОНИ ЖЕ ООО "ЛИТТЛ СТАР"( РАСПОЛАГАЮТСЯ НА Швейной фабрике в Орске: г. Орск, ул. Лен. Комсомола, 43) - МОШЕННИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ! СУТЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ДАННЫЕ ЛЮДИ, А ИМЕННО ДИРЕКТОР ЕЛЕНА И ЕЕ МЕНЕДЖЕР ЮЛИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СОИСКАТЕЛЯМ-ДИЗАЙНЕРАМ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ИЛИ НЕКИЕ "ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ". ПО ПОЛУЧЕНИИ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАДАНИЯ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ, НО И ВООБЩЕ ИСЧЕЗАЮТ С РАДАРОВ, НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СООБЩЕНИЯ И ЗВОНКИ. Также, можете ознакомиться с еще одним отзывом другого соискателя: http://forum.orsk.ru/index.php?showtopic=1590&st=80 Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Отрицательные стороны:
Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Отрицательные стороны:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

01.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Далимо: Маленькая зарплата

Отрицательные стороны:
Очень большая многозадачность с недостойной зарплатой, вместо её повышения происходит урезание. Вычитаем из неё топливо, сумма вообще смешная для ТП. Чтоб больше заработать, надо продать не свой контракт, а чей-то, и то не факт, что оговоренная сумма придёт. Премий нет, перспектив нет, индексации зарплаты нет, на других фирмах ТП получают от 90 000 тысяч ГСМ, а здесь 55 000 и это с ГСМ и амортизацией. Фирма миллиардер, зато заработная плата смешная. За каждую задачу премию не дают, зато по 2?3 раза штрафуют.
Положительные стороны:
Только полученный опыт
Подробнее>>

25.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БЕЛЭНЕРГОРЕМНАЛАДКА: Маленькая зарплата. Обязанности не соответствуют должности.

Отрицательные стороны:
Не советую никому идти работать на предприятие «Белэнергоремналадка». Обещания не соответствуют действительности. На собеседовании так всё красиво рассказывают. А по факту, когда ты окунаешься в реальность работы, то дела обстоят совершенно иначе. Платят мало, а хотят и требуют, чтоб человек работал за троих. Оклад смешной. Премию могут дать, а могут и не дать. Это на усмотрение начальства. Очень часто могут лишить премии за любые провинности в работе, даже если это не твоя вина. В течение месяца при трудоустройстве надо сдать охрану труда, там с этим очень строго — билеты устные рассказать и тестирование на компьютере, и всё это время ты работаешь на голом окладе. Научить и показать, если ты чего-то не знаешь и не понимаешь по работе, могут только единицы. Там работает много ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РУСАГРО: Маленькая зарплата.Оборудование старое .Автоматика не работает

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая.Оборудование старое.Автоматика не работает.На сайте пишут одну зарплату,а по факту она меньше.Часа обеда нет.Вместо обеда работаешь бесплатно этот час.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
1 0
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отрицательные стороны:
Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Положительные стороны:
Нет. Бегите.
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
вотоня: Зарплата маленькая)работаешь за пятерых

Отрицательные стороны:
Работаешь приемщиком)кассиром)переоценка каждый день)интернет заказы тоже на тебе)уборщица)кладовщик)и т.д.зарплата маленькая)приходить надо за 30мин. И начинаешь работать)руководитель не учавствует вообще ни в чем)обучения нет)текучка людей большая)компании плевать вообще на все)подработку не оплачивают)даже не берите)вообще не стоит время тратить на эту компанию)
Положительные стороны:
Нет.условия труда ужасные
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
www.21vek.by: Неуважение со стороны руководства, маленькая з/п

Отрицательные стороны:
Перечитывая все отзывы, все точь в точь, все пишут одни и те же проблемы и недочеты в компании. Присоединяюсь ко всем отзывам, работа=раб. Если хотите потратить свое время, нервы, то вполне можете для негативного опыта. Самая худшая компания. Условий нет, зарплата мизерная. Неуважение руководства к сотрудникам. Штрафы непонятные, сделаны для того, чтобы ты меньше заработал. Советую обходить данную компанию стороной во всех смыслах этого слова.
Положительные стороны:
Нету ни одного преимущества
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>