БезНДС - вообще не магазин, мошенническая организация, присваивающая чужие деньги под видом интернет-магазина. Сайт на самом деле выглядит очееень правдоподобно, но.... как только проходит оплата и выдаётся не существующий номер почтового отправления, клиент, по номеру своего заказа, блокируется на сайте и видит только такую надпись: "Service Unavailable The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request." Всё, клиента для мошенников больше нет, нет и товара. Вот так надо работать, а все положительные (и не очень, НО - НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ) отзывы - их собственная работа, как и статьи на некоторых сайтах об их, якобы, деятельности, должны внушить доверие у наивного покупателя. Жертва заказа № 1472-2107-5403-1912 от 14.12.14 - кто не верит, введите этот номер в личном кабинете на сайте beznds.com, получите блокировку....
нет
Я оказался в такой же ситуации. Как вывести мошенников на чистую воду? направил заявление в полицию и Роспотребнадзор. Надежды никакой, но и сидеть и чего-то ждать нельзя. Утешает только то, что им впрок наши деньги не пойдут. Общее проклятье будет преследовать их всю жизнь. И есть еще Высший Суд.
Сергей, info@vladtest33.ru? 13/01/2015
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации