• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Предыстория: У нас в г.Видное есть магазин "дом обуви "Антей", который является сетевым (Москва, м.Кузьминки). Принадлежит он сразу нескольким ИП: Сухачевой Н.Ф., Зориной И.Г., Володарской С.Г. (мать и две сестры). Туда периодически набирают молодых девушек на должность продавца-консультанта с требованиями модельной внешности и грамотной речи. Однако работает там, в частности, нелегально пребывающая на территории РФ жительница из Донецка, грамотность речи которой практически на нуле. В объявлении и при собеседовании оговаривается оклад размером 25.000 рублей и 3% от продаж. История: Я устроилась туда работать на таких условиях, обговорив всё несколько раз со старшим кассиром и начальницей-Зориной Ириной Геннадьевной. Во время работы выяснилось, что на добровольно-принудительной основе я обязана мыть каждый день полы, раздавать рекламу прохожим и иногда даже это происходит за два часа до начала работы. Отказываешься-уволят без выплаты З/П. Когда я приступила к работе, оказалось, что на персонал ... Подробнее>>
1. Говоря о работе в данном магазине, следует сказать по рынкам все подробности: 1. Устраивают на работу официально не в сроки, прописанные ТК РФ, а по своему хотению и усмотрению, либо, вообще, никогда. 2. Это делает для того, чтобы избежать налогов и лишних затрат, связанных с отчислением в пенсионный фонд каждого сотрудника. 3. На данной работе нет декретного отпуска, Подробнее>>
САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В "Антей-СтройИнвест" всех сотрудников оформляют на небольшой оклад. Ежемесячно платят премию. Зарплату ни разу не выплатили вовремя, всегда задерживают. Больничный сначала оплачивают, а потом удерживают из премии. При увольнении премию не выплачивают. Пришлось обращаться в Трудовую инспекцию и в Суд г. Москвы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я проработал матросом на судне компании «Антей Север» в Мурманске и остался очень разочарован. Начну с того, что условия труда на борту были далеко не лучшими. Постоянно не хватало необходимого оборудования, а еда часто приходила в испорченном виде. С экипажем тоже возникли сложности. Не могу сказать, что меня приняли дружелюбно — многие предпочитали держаться в стороне или даже враждовать. Это создавало напряжение и мешало нормальной работе. Самое худшее произошло, когда у нас сломалась навигационная система в открытом море. Мы потерялись на несколько дней, и это было настоящей катастрофой. В итоге, вернувшись в порт, я подал заявление на увольнение. Не рекомендую эту компанию — здесь много проблем, и работать в таких условиях сложно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительная организация работы
никакой арт-директор,который в принципе и не работает
несоответствие объему работ и зп
отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет"
арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
Положительные стороны:
дружный коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим.
А вообще меня очень удивляет тот ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерие генерального директора Решетихина иа по отношению к подчинённым, нравоучения. Более 5 лет работников ни держат, ищут причину на увольнение. Запрет общения с ранее уволенными сотрудниками, отсюда и высокомерие сотрудников головного офиса отдела кадров.
Положительные стороны:
Официально
Подробнее>>