• Аноним
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
После посещения центра осталось очень хорошие впечатление. Деликатный и вежливый врач Ирина Викторовна. Меня очень волновали морщинки вокруг глаз. Посоветовали биоревитализацию. Немного боялась, но эффект после процедуры того стоил. Всем советую этот центр. ... Подробнее>>
Хотела в своем отзыве поделиться своими наилучшими впечатлениями от посещения центра и выразить глубокую благодарность косметологу Веронике! Теперь я доверяю свое лицо для мезотерапии и ботокса только этому профессионалу. Спасибо за Работу! Подробнее>>