Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нью Контакт

Алена:

Положительные стороны

• Алена

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Добрый день. В данной Компании работаю больше года, и что точно могу подтвердить - в офисе очень комфортно!!! Аккуратный ремонт, работают сплит-системы. Единственный недостаток - перенесли остановку на улицу Куйбышева, но это вопрос скорее к Администрации города.
В целом работа не пыльная, всему обучают. И платят ВСЕГДА вовремя! И коллектив очень дружный.
 

• Феня

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Дружный коллектив. Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Нью Контакт

Судя по тому, сколько минусов стоит под положительными и нейтральными комментариями - они или проплаченные, или пишут сами сотрудники, которые занимают отнюдь не рядовые должности. Текучка - вот он основной показатель того, что идти работать туда не стоит. Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Нью Контакт»

Отрицательные стороны:
Неофициальное оформление. Официально можно только на 1/2 ставки и всего на 3 месяца Больничные не оплачивают. Ужасный холод в офисе!!!!Те кто не переносит кондиционер на полную мощность лучше не приходите.Руководство без твоего ведомо перекидывает тебя на другой проект, так что морально нужно быть к этому готовым. Небольшая зарплата за большую нагрузку
Положительные стороны:
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>