Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ

Александр:

Отрицательные стороны

• Александр

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Осенью 2015 года меня уволили из организации Архитектура финансов (Директор Деревяшкин Александр) без объяснения причины, до настоящего дня мне не выдали трудовую книжку и не произвели расчет по официальной и неофициальной заработной плате. Сроки для обращения в суд мной пропущены по причине того, что я пытался решить вопрос без суда, а Деревяшкин А.Г. обещал вернуть трудовую книжку.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гапоненко Сергей о компании АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ

Положительные стороны:
Хороший коллектив, начальство адекватное, что бывает крайне редко в финансовых организациях. Я до них работал в 2 банках и 1 коллекторском агентстве, так там жуть просто была, я думал, что реально везде такие неадекватные люди работают, но мне все же повезло. В «Архитектуре финансов» не пытаются загнать в рабство, просто дают твои обязанности и задачи, которые надо выполнить, и за них платят оговоренную белую зарплату. Трудовой Кодекс не нарушают, все делают согласно нему, отпуска без проблем, переработки оплачиваются, хотя бывают редко очень.

Москва

Подробнее>>

08.11.2018
0 0
АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ

Отрицательные стороны:
вроде нет
Положительные стороны:
С условиями работы очень хорошо в «Архитектуре финансов». Есть неподалеку хороший и недорогой общепит, не было смысла даже судочки с дома с собой брать, поскольку легче сходить и поесть питательно. Отпуск вообще без проблем на июль месяц взял. Я люблю свою работу и отношение работодателя к сотрудникам – все по-человечески. Надеюсь, дальше будем еще плодотворнее работать! ...

Москва

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АРХИТЕКТУРА ФИНАНСОВ»

Отрицательные стороны:
Осенью 2015 года меня уволили из организации Архитектура финансов (Директор Деревяшкин Александр) без объяснения причины, до настоящего дня мне не выдали трудовую книжку и не произвели расчет по официальной и неофициальной заработной плате. Сроки для обращения в суд мной пропущены по причине того, что я пытался решить вопрос без суда, а Деревяшкин А.Г. обещал вернуть трудовую книжку.
Положительные стороны:
Смена декораций ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>