Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ост Вест Авто

Ольга:

Отрицательные стороны

Товары и Услуги: - Автомобили, - Сервис, - Трейд Ин, - Выкуп, - Комиссия, - Автокредит, - Страхование     Автосалон «Ост Вест Авто» является официальным партнером компаний Genser, "Аванта", "Авантайм", "Мицубиси на Коломенской", "Автопорт" и "Ирбис". а также крупных банков, страховых и лизинговых компаний , тем самым компания предлагает клиентам осуществлять покупку автомобилей принятых по системе Trade-In.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ольга
Отзыв о салоне на Алтуфьевском шоссе. обращались много раз. машинами довольны. персонал общительный и культурный. Машину в этом салоне взяли уже третью!  Конечно сейчас , по сравнению с тем, что было три года назад машин стало меньше, к сожалению... Но сейчас видно время такое.. Но не смотря на это обратились к ним в третий раз. Купили машину. все честно, быстро.. выбрал.. Заплатил и уехал на автомобиле.. машины в разной ценовой категории
Юлия
Люди,не тратьте своё время. Машины ужасные. На фото вырезанные и красивые, по факту металлолом. Машины битые, видно невооруженным глазом. Не советую туда ехать. Только потеряете время.
Роман
Купил в автосалоне б/у колеса для форд фокус 2 , как было указано в объявлении , по факту без дополнительных вложений они не подходят , возвращать деньги отказываются. Представитель автосалона ведет себя по хамски, при общении по телефону с молодым человеком, тот хамит и говорит продали все правильно, книгу жалоб не дают.Не обращайтесь в данную организацию! !!
Светлана
Купили машину в ОстВестАвто! Очень располагают к себе сотрудники:отзывчивые и компетентные , но ненавязчивые! Спасибо Ал..ю и А..е, которые помогали при покупке автомобиля, ребята молодцы! Очень доюрожелатедьная атмосфера в салоне, машинки с юридичнской чистотой,все при вас могут пробить и предоставить информацию. Уехали из салона с покупкой и хорошим настроением!)))
сергей николаевич
позвонил в компанию  по телефону.хотел узнать о наличии колес.в ответ услышал нецензурную брань.на просьбу соеденить со старшим менеджером услышал продолжение нецензурщины.через 20 мин в эту компанию позвонила дочка.результат почти такой же.народ не ведитесь на эту шарагу.в компании где сотрудники так общаются с клиентами хорошего качества товара не бывает.  по телефону с клиентом 
ЕЛЕНА
Люди оббегайте эту "ЗАБЕГАЛОВКУ" за тысячу км.!работают дармоеды,куда смотрит директор этого заведения!!!куча сотрудников,а толку практически никакого! у салона мы были около 2-х часов,сотрудники в основном постоянно пили кофе,курили-делайте выводы!по хамски с нами обощелся старший менеджер-Н...лай очень груб,не стресоустойчив!!!,но это пол беды!вот смех и грех впереди!-хотели купить машину серебристого цвета,а стс дали цвет прописан- белый,Сказали ,что ошибку произвели в гаи,птс  на руки не дали на проверку,потом оказалось,что птс дубликат!Выводы?!снова этим.. сотрудникам задаем вопрос по поводу  стс ,менеджер А...сандр отвечает так-все равно вам менять стс на себя,какая разница этот онулируется! мы были в шоке!дурнее себя ищут,но увы,не все такие!Люди будте внимательны и стороной эту забегаловку,пока работают эти м...ники!Будьте осторожны!Мы чуть-чуть не попались!!!
Аноним
Отвратительная компания. Хамское поведение менеджера, позволяющего нецензурную брань в адрес клиента, нетерпимость, полное отсутствие навыка внести конструктивный диалог заставляет делать вывод о том, что раз в компании работает такое "было", то и иметь дело с ней не стоит. Обходите их стороной!
Станислав
В прошлом году купил у них три автомобиля,про все косяки у авто(замены,покрасы,смотан пробег) всё расказали,у одного был смотан пробег старым хозяином,всем доволен.Продавец А...ксандр.
Александр
В этот салон приезжаем второй раз.Приехали намеренно,так как остались довольны в первый приезд.Первый Рено Флюенс,второй Сузуки сх4.Особая благодарнось Менеджеру Р..мису.
Иван
В этом году взяли у них вторую машинку, первый был Гетц, сейчас Логан. Очень довольны, все машины чистенькие все косяки по кузову видны. Ну а остальное все зависит от покупателя
Лора
В январе приобрели в ОстВестАвто автомобиль. Очень довольны покупкой, а также обслуживанием в салоне. Отдельное спасибо менеджеру Ни....ю, покупку оформил быстро и без проблем, по телефонному звонку забронировал машину, не навязывал, рассказал сразу все тонкости, точно знали за чем едем. Сам салон произвел положительное впечатление: машин много, все вымытые, как говорится "в огнях".
Гостева
Две недели назад купили автомобиль в этом салоне, за что большое спасибо! Обслуживание очень хорошее, договор купли - продажи оформили профессионально, безупречно, поэтому при постановке на учёт автомобиля не возникло ни одного вопроса. Ребята, огромное Вам всем спасибо! Мы очень довольны! Отдельное спасибо Л...о и А...не, всех Вам благ и пусть хранит Вас Господь.
Антон
Был в этом салоне. Огромный выбор автомобилей, все авто чистенькие, отполированные, выбрал машинку себе и приобрел,  и остался довольным, и Уважаемый если говорите что там "комисионка" то вы про тотли салон вообще изьисняетесь? там все автомобили с пробегом от Оф.Диллеров! Цены кстати оочень приемлимые, да кстати насчет ремонтных работ которые производились с авто, обовсем об этом мне сообщили совершенно верно! Просто я бегал по обьявлениям по салонам, и что вы думаете, в половине салонов Москвы заправляют "неруские" причем обьявления выкладывают завышая года автомобилей, неправильно отписывают комплектации, до ужаса скрученные пробеги и т.д. видеть уже не мог Эти морды не руские!! А в этом салоне все чисто и понятно, вся информация действительная в обьявлении, нет никаких комиссий!!! Приятные менеджеры, короче отличный салон, всем советую!!! 
Недовольный покупатель
Отвратительная коммисионка, пробег крутят с машин просто по черному, купил авто, а потом узнал что с него смотали 150000 км, продавцы охамевшее быдло, ездию по ушам катком... Если надумали покупать там авто, то советую всем, приезжайте с профессионалом в этом деле, а если такового нет, то вы сами потом поставите себя на не малые бабки... Всем удачи.
Михаил
Хороший салон, хорошее отнjшение к клиенту (Авто Hyundai Santa Fe)
Сергей Иванович
Добрый День!!!Я человек в возрасте и поведал много разных салонов,решил приобрести себе автомобиль(Duster)но с пробегом.Заехал в этот автосалон 3.01.16г.автосалон работал меня вежливо встретили ребята сотрудники этого салона(Ник..й и Ар..на),показал мне варианты автомобиль,аомерил прибором,произвили диагностику автомобиля,покатались,,,в общем остался доволен!!!приехал домой переговорил с семьёй,почитали отзывы,поездил ещё в кучу разных автосалонов...но низнаю!!!Понравилось мне отношение ребят к клиентам(самое главное что не было никакого навязывания),ещё раз покатались на автомобиле уже со всеё семьёй)))бабка моя задавала кучу разных вопрос(раздражала ребят),но ничего выстаяли)))Советую Всем,очень хороший АВТОСАЛОН,Машины все чистые приятно сесть в автомобиль а не то что я ездил смотреть,одним словом Спасибо-Особенно мен.Н..л.ю и А...е
Роман
Работают хамы, продавать ничего не собираются, разговаривают как только что освободившиеся зэки. Что за контора-непонятно.
Аноним
Дурят по черному.всё что оставляет бывший хозяин,половино присваивают.
sherdakoff
Дурят по черному.всё что оставляет бывший хозяин,половино присваивают.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вячелав о компании Ост Вест Авто

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "Программист 1С" на сайте hh.ru Созвонился с кадровиком Татьяной, договорился на 12 часов следующего дня. Получил от Татьяны письмо с описанием проезда, где говорилось, что собеседовать меня будет Виталий. Приехал в 12 Виталия на месте не оказалось. Татьяна сообщила, что он приедет через 30 минут, но возможно будет уже через 15 минут. Ни через 15, ни через 30 минут Виталия не было. Уехал. Итог: потерянное время.

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ост Вест Авто

ЕЛЕНА:

Люди оббегайте эту "ЗАБЕГАЛОВКУ" за тысячу км.!работают дармоеды,куда смотрит директор этого заведения!!!куча сотрудников,а толку практически никакого! у салона мы были около 2-х часов,сотрудники в основном постоянно пили кофе,курили-делайте выводы!по хамски с нами обощелся старший менеджер-Н...лай очень груб,не стресоустойчив!!!,но это пол беды!вот смех и грех впереди!-хотели купить машину серебристого цвета,а стс дали цвет прописан- белый,Сказали ,что ошибку произвели в гаи,птс  на руки не дали на проверку,потом оказалось,что птс дубликат!Выводы?!снова этим.. сотрудникам задаем вопрос по поводу  стс ,менеджер А...сандр отвечает так-все равно вам менять стс на себя,какая разница этот онулируется! мы были в шоке!дурнее себя ищут,но увы,не все такие!Люди будте внимательны и стороной эту забегаловку,пока работают эти м...ники!Будьте осторожны!Мы чуть-чуть не попались!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>