В данной компании работники завода быдло. Зарплата черная. Выплаты задерживают на 2 месяца. При увольнении выплачивают только минималку. Директор самодур конченый. Социальных гарантий нет. Спецодежда и СИЗ выдаются раз в 2 года и далее как б/у, т.к. Редко кто выдерживает испытательный срок.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ноют и фигню пишут лентяи и те кто вкалывать не готов. Ну или кого выгнали за то что машину гробили и на вовровстве попались. Подробнее>>